Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Штучки, которых уже нет..


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами Штучки которых уже нет Пряжа

Поделиться:

Фотки нашла старенькие. А самих вещей уже нет...
Вот эта "штучка" ушла на подарок. Даже не знаю, как ее назвать - идея родилась в процессе вязания.. Связана она из шерстяной пряжи, одевалась на водолазочку.

Фотки нашла старенькие. А самих вещей уже нет...
Вот эта "штучка" ушла на подарок. Даже не знаю, как ее назвать - идея родилась в процессе вязания.. Связана она из шерстяной пряжи, одевалась на водолазочку. (фото 1)

Эта кофточка связана вытянутыми петлями из ленточной пряжи. Горловинка-лодочка. Жаль, на фото она выглядит не очень, хотя в первый день, когда я пришла в ней на работу - я произвела фурор))))))) Пару лет она мне прослужила, а потом я ее успешно распустила. Сейчас думаю из этих ниточек классная сумочка получится...))))

Эта кофточка связана вытянутыми петлями из ленточной пряжи. Горловинка-лодочка. Жаль, на фото она выглядит не очень, хотя в первый день, когда я пришла в ней на работу - я произвела фурор))))))) Пару лет она мне прослужила, а потом я ее успешно распустила. Сейчас думаю из этих ниточек классная сумочка получится...)))) (фото 2)

Вот и эти вещицы уже стали историей... Но это не повод их не помнить или не ценить, не так ли?

lento4k@

Цвета очень приятные!супер!И модельки родные прямо.Я помнится Сестре топ вязала с отдельными рукавами

https://stranamasterov.ru/node/135516 ,тоже как-то само придумалось или увидела где-то.И типа кофточки на фото 2 я вязала,только не вытянутыми петлями,а волнами.улыбаюсь

Ларочка Фирсова

Спасибо, Леночка, я очень рада, что кому-то все же приглянулись эти вещицы, это так приятно!!! Может они и не броские, но, как добрые воспоминания, так греют душу...