Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бабочка


 25 из 29 
Техника

Картина панно рисунок Квиллинг Бабочка Бумажные полосы

В избранных: 1

Поделиться:

И снова здравствуйте! Вот и я решила сделать бабочку. А получилась или нет, решать Вам.

И снова здравствуйте! Вот и я решила сделать бабочку. А получилась или нет, решать Вам.  (фото 1)

Фото сделано у окна.

Фото сделано у окна.  (фото 2)

Цветочки.

Цветочки. (фото 3)

Бабочка.

Бабочка. (фото 4)

Еще, дорогие друзья, хочу спросить вашего совета! Муж предлагает это панно подарить, как дополнение к основному подарку, на день рождения коллеги. Но я очень сильно сомневаюсь. Во первых не очень довольна результатом, а во-вторых - это мужчина(70 лет).

Ирина Садыкова

Мне бабочка понравилась! А что касаеться подарка, тут ведь главное как прокоментировать. Вот что нашла в инете - В Китае это крылатое существо обозначает бессмертие, досуг в изобилии, радость и лето. Изображенная со сливой бабочка символизирует долгожительство и красоту, с хризантемой — красоту в старости, с пером — долголетие. Если это как-то озвучить в поздравлении, то это дополнение запомниться даже больше, чем основной подарок. Я так думаю...

Олюш-ка

Ирина, большое спасибо за интересную информацию. Я даже приободрилась. Кстати, именинник увлекается Китаем!

Saphir

Очень симпатичная работа на мой взгляд! Интересны и бабочка, и цветочки! По-моему подарить мужчине солидного возраста можно, вряд ли такие подарки он получал!!!