Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои деревца!


 26 из 29 
Тип работы
Техника
Материал

Интерьер День рождения Торцевание Мои деревца Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Всем добрый день! Когда я попала в Страну Мастеров, то первое, что меня впечатлило - это были деревца. Очень захотелось иметь такую красоту! И вот мое желание исполнилось, и деревце теперь есть и у меня.

Всем добрый день! Когда я попала в Страну Мастеров, то первое, что меня впечатлило - это были деревца. Очень захотелось иметь такую красоту! И вот мое желание исполнилось, и деревце теперь есть и у меня. (фото 1)

Это деревце сделано с помощью торцевания.

Это деревце сделано с помощью торцевания. (фото 2)

Мое первое деревце. Изначально планировалось как подарок, но в итоге оставила себе. Наверное потому, что делалось тяжело. То гипс не хотел застывать, а потом начал трескаться, пришлось укреплять размоченными газетами, то пришлось переделывать основу для кроны, да и ствол ломался два раза (делала из трубочек от бумаги для факса). Да и муж сказал, что такую красоту надо дома оставить:)).

Мое первое деревце. Изначально планировалось как  подарок, но в итоге оставила себе. Наверное потому, что делалось тяжело. То гипс не хотел застывать, а потом начал трескаться, пришлось укреплять размоченными газетами, то пришлось переделывать основу для кроны, да и ствол ломался два раза (делала из трубочек от бумаги для факса). Да и муж сказал, что такую красоту надо дома оставить:)).  (фото 3)

Всем хорошего настроения и до новых встреч!

МаЮрКа

Замечательные деревца!

Олюш-ка

Спасибо!

terry

Конечно, с такой красотой трудно расстаться!!!браво

Олюш-ка

Спасибо!