Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Родной край


 343 из 382 
Тип работы
Событие

Фоторепортаж Родной край

В избранных: 1

Поделиться:

С первыми теплыми деньками пришла мысль - а не выбраться ли на природу? Прихватив фотоаппарат и детей, отправились в санаторий)

С первыми теплыми деньками пришла мысль - а не выбраться ли на природу? Прихватив фотоаппарат и детей, отправились в санаторий) (фото 1)

Сын, наверное, впервые оказавшись в лесу, с нескрываемым восторгом бегал по окрестностям и исследовал каждый уголок озерного побережья... А взрослые были заняты "взрослыми" делами)))

Сын, наверное, впервые оказавшись в лесу, с нескрываемым восторгом бегал по окрестностям и исследовал каждый уголок озерного побережья... А взрослые были заняты "взрослыми" делами))) (фото 2)

Как приятно вырваться из пыльного душного города и насладиться ароматом хвойного леса... А самое приятное, что в это время ничто не мешает - комаров в лесу еще не было.

Как приятно вырваться из пыльного душного города и насладиться ароматом хвойного леса... А самое приятное, что в это время ничто не мешает  - комаров в лесу еще не было. (фото 3)

В приятной компании время летит незаметно... Дети, наигравшись у озера, стали чаще совершать "налеты" на шашлык. А я, тем временем, не могла устоять перед завораживающим закатом.

В приятной компании время летит незаметно... Дети, наигравшись у озера, стали чаще совершать "налеты" на шашлык. А я, тем временем, не могла устоять перед  завораживающим закатом. (фото 4)

Солнышко, согревавшее нас целый день, неторопливо опускалось по пушистым лапкам сосен, играя каждой иголочкой...

Солнышко, согревавшее нас целый день, неторопливо опускалось по пушистым лапкам сосен, играя каждой иголочкой... (фото 5)

Вот и настало время собираться в обратную дорогу, унося в памяти и на фотоснимках красоту пробудившейся от зимнего сна природы

Вот и настало время собираться в обратную дорогу, унося в памяти и на фотоснимках красоту пробудившейся от зимнего сна природы (фото 6)
 
Родной край (фото 7)

Спасибо всем, кто заглянул в гости))) Отличного Вам настроенияцветы

Бригантина

Здорово вы отдохнули! Молодцы!!!

A_Belle

жму руку  Спасибо))) Это действительно было и здОрово и здорОвосмеюсь.

Лемпи

Как было приятно выбраться на природу вместе свами и посмотреть закат солнца.Лемпи

A_Belle

Рада, что Вам понравилось, Лемпи)))

Наталья Гайнет

Спасибо!Ощутила запах хвойного леса и воды!

A_Belle

Воздух там и правда "волшебный"... А "музыка" природы - это нечто удивительное: шум ветра в верхушках сосен, заливистое пение лягушек, плеск воды...

Светлана Колганова

Танечка, привет! приветствую Где ты так долго пропадала, чем занималась? Где твои стихи? У вас красивый хвойный лесок, а вот у нас уже такая жара наступила, что наверное уже надо на пляж топать. улыбаюсь

A_Belle

Светик, рада твоему визиту) Эти снимки апрельские ( на Пасху)... Вам немного завидую - нам тепла сейчас очень не хватает). От лирики отвлекли некоторые насущные проблемы, требующие времени и сил.

Вероничка

Татьяна, очень рада снова видеть тебя! Соскучилась по твоим пейзажам. Хорошо вы отдохнули, очень красивые места! цветы

A_Belle

Да, все так и есть... места очень красивые)))

Светлана Тычкова

Ох,Танюша-посмотрела на родные сосны и душа заныла...Закат ""обалденный""-фото отличные-спасибо!А я хоть виртуально,но побывала на родине!!!

A_Belle

Светлана, даже не ожидала, что эти фотографии найдут такой отклик...  Самое приятное, что вся эта красота не так уж и далеко... просто часто мы ее не замечаем. Мы отдыхали всего в нескольких км от Брянска (в Белых Берегах)фото

tasha-chumak

Танечка!бравосупер!подмигиваю

A_Belle

благодарю

Коробчук Екатерина

ВСЕ ТАК КРАСИВО!

Коробчук Екатерина

Танечка,здоровья Вам и  Вашим близким!

A_Belle

Большое спасибо)))

 

IRINA.artist

Лучи солнца, пробивающиеся сквозь облака заката и хвою создают даже обьемное изображение.Здорово!Заходите к нам в гости.