Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Остатки ниток пустим в дело


 10 из 16 
Техника
Материал

Поделка изделие Плетение Остатки ниток пустим в дело Нитки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Остались маненькие клубочки ниток и как всегда выкидывать жалко. Вот такие клубочки думаю станут красивым дополнением для декора дачи.

Остались маненькие клубочки ниток и как всегда выкидывать жалко. Вот такие клубочки думаю станут красивым дополнением для декора дачи. (фото 1)
 
Остатки ниток пустим в дело (фото 2)
Ilatan

хорошенькие...! браво
Мне очень нравятся такие шарики..., сама было сделала, но не получились у меня...
Какую нитку Вы использовали?

Carol

А я еще использую остатки пряжи для мыла. Если не делаете самодельное мыло, куда можно "замуровать" пряжу, можно обмотеть кусок готового мыла - вот вам и мягкая мыломочалка, которая так приятно мылится:)

А Вы как шарики делали? На надувных шариках?

Эндира

Спасибо большое.

Ниток много, много скопилось, на работе все вяжут кроме меня. По оставалось много маненьких клубочков, их хотели выкинуть, но я не дала и все забрала. Нитки все разные по структуре. Наматывала я их на воздушные шарики, если обильно промазывать клеем, то все получается замечательно. Один только шарик не вышел у меня, клея было мало и он был не жесткий. И когда сдувала шарик появились вмятинки((

LANA-WREDINA

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ, ХОЧУ НАДЕЛАТЬ МНОГО ТАКИХ ШАРИКОВ И ПОЛОЖИТЬ ВОЗЛЕ ШТОР, А - ТО КВАРТИРА БОЛЬШАЯ И ШТОРЫ СМОТРЯТСЯ СКУЧНО!!!