Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

переделка


 11 из 16 
Тип работы
Техника

Интерьер Роспись переделка

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

переделка

Это временная квартира, и как говорится не в лучшем виде. Но даже временное жилье можно немного приукрасить. Так я преобразила стены ванной комнаты. Много недочетов, но не судите первый раз таким пришлось заняться.

Фи@лка

здОрово придумали.сами часто переезжаем , знаю в каком "не лучшем " виде бываю квартиры.а ваша идея мне очень нравится.скажите крабика и остальных морских обитателей наносили через трафарет?

Лорка-хлорка

И меня это тоже интересует! Очень замечательно получилось! Хочется подробностей: какая краска, трафареты выкладывайте!

Эндира

Спасибки большое.
Трафареты сама придумала из головы. А краска обычная влагостойкая, белая. Сначала ей стену всю покрасила, потом смешала с голубым колером. Моей маме очень понравилось такое преображение ванны. Вот сейчас делаю для нее трафареты. Трафареты ищу по интернету. Распечатываю их и копирую по 4-5 штук. При работе с одним трафаретом возникали сложности, при частом использовании краска проникала на изнанку и рисунок не получался четким. Вот по этому решила сделать много трафаретов.