Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои мишки и не только...


 11 из 18 
Материал

Поделка изделие Мыловарение Мои мишки и не только Мыло

В избранных: 2

Поделиться:

Вот мои мишки. Правда немного корявенькие получились, зачем-то покрасила медведице и ноги, но потом решила, что это туфельки в тон платья. В следующий раз постараюсь быть аккуратней. Просто выемки в форме приходиться старательно и быстренько заливать основой, а она то растекается, то застывает... Пахнет этот медвежий дуэт сочной дыней!

Вот мои мишки. Правда немного корявенькие получились, зачем-то покрасила медведице и ноги, но потом решила, что это туфельки в тон платья. В следующий раз постараюсь быть аккуратней. Просто выемки в форме приходиться старательно и быстренько заливать основой, а она то растекается, то застывает... Пахнет этот медвежий дуэт сочной дыней! (фото 1)

Просто роза....

Просто роза....  (фото 2)

А это вот "остатки сладки", натёрла кусочки оставшейся цветной основы и залила прозрачной с добавлением глиттера, предварительно добавив аромат манго.

А это вот "остатки сладки", натёрла кусочки оставшейся цветной основы и залила прозрачной с добавлением глиттера, предварительно добавив аромат манго. (фото 3)
Tancha

Ваши изделия так аппетитно выглядят, что хочется их скушать)))))

Я Elena

цветы

Наталья Ишунина

очень аккуратная работа! бравобраво

AnnaLika

супер!

КотМяу

Мишки - просто очаровашки!

sensacia

такие яркие цвета у мишексупер!

Коробчук Екатерина

Мишки очаровашки!браво