Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Повторюшки-похвастушки!


 12 из 18 
Материал

Поделка изделие Мыловарение Повторюшки-похвастушки Мыло

В избранных: 1

Поделиться:

Вот снова намыловарила немного, полюбилась форма, такая как с сердечками-объёмная. Состав: английская основа, базовое масло жожоба, касторка, витамин А и Е, аромат вишни.

Вот снова намыловарила немного, полюбилась  форма, такая как с сердечками-объёмная. Состав: английская основа, базовое масло жожоба, касторка, витамин А и Е, аромат вишни.  (фото 1)

Одно мылко полосатенькое, делала моя доченька! Состав: английская основа, масло абрикосовой косточки, косторка, глицерин и запах французской ванили, а второе мыло с тем же составом + люфа (эту идею я стырила с сайта).

Одно мылко полосатенькое, делала моя доченька! Состав: английская основа, масло абрикосовой косточки, косторка, глицерин и запах французской ванили, а второе мыло с тем же составом + люфа (эту идею я стырила с сайта).     (фото 2)

И снова сердца... только расцветка немного другая.

И снова сердца... только расцветка немного другая. (фото 3)

Ещё одна любимая мною форма! Вот сегодня заберу с почты посылочку, а там ещё одна новая объёмная форма ждёт...и будут у меня в коллекции медведи!!!

Ещё одна любимая мною форма! Вот сегодня заберу с почты посылочку, а там ещё одна новая объёмная форма ждёт...и будут у меня в коллекции медведи!!! (фото 4)
@нна

Здорово получилось и доча молодец!!!! А формы действительно очень красивые!!!браво

IraIrina

Красивое мыльце!супер!

И формочки мне тоже нравятся.

Я Elena

Большое спасибо-спасибо! Скоро будут и мишки...

Наталья Ишунина

замечательная работа!