Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Книжка-малышка


Материал

Поделка изделие Литературное творчество Книжка-малышка Гуашь

В избранных: 1

Поделиться:

обложка моей первой книжки-малышки! В детском саду был конкурс посвященный дню защиты детей, дали задание родителям, нарисовать книжку-малышку....и вот что получилось, за один вечер(времени на печать текста не было....)! Сын был в восторге!!! наша работа участвовала в нескольких городах...заняли призовые места, но для нас не приз важен, а участие! Эту книжечку посвящаю двум своим сыновьям-медвежаткам!!! я их очень люблю!!!

обложка моей первой книжки-малышки! В детском саду был конкурс посвященный дню защиты детей, дали задание родителям, нарисовать книжку-малышку....и вот что получилось, за один вечер(времени на печать текста не было....)! Сын был в восторге!!! наша работа участвовала в нескольких городах...заняли призовые места, но для нас не приз важен, а участие! Эту книжечку посвящаю двум своим сыновьям-медвежаткам!!! я их очень люблю!!! (фото 1)

1стр

1стр (фото 2)

2стр

2стр (фото 3)
 
Книжка-малышка (фото 4)

3стр

3стр (фото 5)
Круглова Галина

Молодцы, книжка лучше покупной!

Марина Александрова

Галина спасибо Вам! Мне очень приятно...за вечер, сложно что либо другое сотворить...смущаюсь

СветаИ

Марина, посмотрела Вашу книжку-малышку. Книжка очень понравилась. Спасибо за новую интересную идею для конкурса! {#emotions_dlg.br}

Марина Александрова

привет вам спасибо! творите и нас удивляйте!

Тэсс

Замечательная книжка!За один вечер нарисовать столько иллюстраций...Вы молодцы!супер!