Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылка


 35 из 57 

Декор предметов Декупаж Роспись Бутылка Бутылки стеклянные Краска

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Ну вот, опять бутылка.

Ну вот, опять бутылка.  (фото 1)
 
Бутылка  (фото 2)
 
Бутылка  (фото 3)

А это она же с цветной жидкостью

А это она же с цветной жидкостью (фото 4)
 
Бутылка  (фото 5)
 
Бутылка  (фото 6)
 
Бутылка  (фото 7)
 
Бутылка  (фото 8)
 
Бутылка  (фото 9)
 
Бутылка  (фото 10)

Утомила наверно всеми фото, но так хотелось показать со всех сторон. Сделано в технике обратный и прямой декупаж и бока с крышечкой "расписаны" (попытка расписать) в технике двойного мазка. Профессионалы двойного мазка уж извините, понимаю что до настоящей росписи в этой технике еще как до Китая пешком, эта - первая работа, стирала рисунок 3 раза.  Большое спасибо Марине-Тар, если бы не она, то и такой росписи бы не было, училась у нее. Спасибо что заглянули. благодарю Приму любые комментарии, замечания, пожелания, и советы как сделать лучше.

Мысли Евгения

Очень красиво.

ElenaDem

Спасибо. цветы

Marischulya

Лена! Какая изумительная бутылочка! Я декупаж не сразу и обнаружила, только на фото с жидкостью. Такие ровные мазки, так аккуратно - умничка!!! В который раз убеждаюсь, что владеть кистью и красками сродни волшебству.

ElenaDem

Марина, спасибо цветы.  Я так долго делала эту бутылку, 3 раза свою "роспись" смывала.  А моя роспись это только боковые листочки, самое элементарное, но над ними я долго "старалась".  Так что о владении кистью еще вопрос, надо учиться и учиться. Марина, я теперь даже не знаю что дальше делать с этой бутылкой, к чему применить.

Marischulya

А не надо ни к чему применять! Это же произведение искусства, вот и пусть будет украшением. У тебя так много работ-можно отдельное место для них выделить, ну если есть такая возможность. К примеру, у меня в стенке(старой, еще советской) есть шкаф с эркером. Модно было ставить в него хрусталь-полки и дверцы стеклянные. Вот посуду всю спрятала, а оставшиеся бутылочки, тортницу, все, что не ушло на подарки, там и поставила. Получилась выставка моих работ.

Никитишна

Какая красотища!!!

ElenaDem

благодарю

ElenaDem

Спасибо. Будем ждать и Ваших работ.

Многомама

Это здорово когда много фотографий. Когда видишь такую красоту, то так хочется все подробненько и внимательно рассмотреть!!! Ваша бутылочка великолепна!!!!браво

ElenaDem

Спасибо. благодарю

ДиЛЛетант

Это просто чудо! Беру себе на заметку и в копилку. спасибо за доставленное эстетическое удовольствие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ElenaDem

Берите в копилку, пробуйте, спрашивайте. цветы

lidia.nadtochiewa

Леночка, работа просто ИЗУМИТЕЛЬНАЯ!!! У самой такая задумка давно бродит в извилинах, да всё как-то не решаюсь. ЗДОРОВО, МОЛОДЕЦ!

ElenaDem

Спасибо благодарю.  Лидия, решайтесь, главное начать! Ну если уж совсем плохо будет смоете и все..... никаких следов неудачи. И можно снова начать.. ура!

ЮмЮм

Красота!!супер!

ElenaDem

Виктория, приветствую большое спасибо. благодарю Помню, что обещала МК по листочкам, да все не соберусь, обязательно сделаю, обещаю.

Шелкопряд

О-о-о! Как красиво расписана бутылочка!

ElenaDem

благодарюцветы

ostrovskaya_elena

Замечательная бутылочка, очень яркаяя, позитивная!

ElenaDem

Спасибо, Лена. благодарю Мне Ваши работы тоже очень нравятся.  А у Вас такая симпатичная собака. цветыЖаль что по интернету нельзя ее угостить.

ostrovskaya_elena

Леночка у этого аристократа (я имею ввиду Умана) практически на все  - благородная аллергия, поэтому его и не через комп. угощать нельзя, тем более, что он на улице ведет себя как пылесос - жрет (пардон), вернее пытается сожрать, все что там валяется съестного...Ведем постоянную войну с его дурными привычками  - а еще из графьев...

ElenaDem

У моей соседки та же проблема, хотя собаку кормят очень хорошо, наверно просыпается инстинкт охотника, добытое "на свободе" "дорогого стоит".приветствую  еда Зато мой кот зажрался. Я его кормлю кормом, т.к. были кое-какие проблемы, (попробуй вовремя не накорми!) так он такой разборчивый , как то от куриного филе отказался.  Как-то внепланово оставили на даче и не смогли приехать вовремя. Попросили соседку покормить. Приезжаю, а соседка мне говорит: " Лена, твой кот сырые яйца очень любит" удивляюсь умираю от смеха Это он понял что жизнь не малина, соседка есть соседка, у меня ни одного сырого яйца не съел за свою жизнь. Прикидывается благородным котом. Такие вот у нас любителей животных проблемы бывают.думаюА еще сын ничего не ест, то не так, это не эдак, тоже графом прикинуться хочет.

Тихонова Юлия

Сыночку пригрозить, что пойдешь к соседки жить вместе с котом на сырые яйцахихикает

ElenaDem

Идея мне нравится супер!смеюсь, еще папу в эту компанию бы отправить умираю от смеха

ТА51НЯ

Что там говорить,бутылочка очень хороша!Роспись к месту и в рисунок.Она такая радостная,что поднимает настроение!!!цветы

ElenaDem

Спасибо благодарю цветы.

Helena Bovan

красиво!!!!!!!

ElenaDem

Спасибо за комментарий и за свою красоту! благодарю  супер!цветы

Ёлк@

Очень красиво, нежно получилось!!! Вы молодчина!!!браво

ElenaDem

Спасибо! благодарю

Лолита101

нет слов!!!!!! Один восторг!!!!!

ElenaDem

благодарю

ElenaDem

Спасибо. цветыблагодарю

olmi

Очень красиво!браво

ElenaDem

благодарюцветы Я старалась, рада что понравилась бутылочка.

Коробчук Екатерина

Я В ШОКЕ ОТ КРАСОТЫ!

ElenaDem

цветыблагодарюцветы

Николета

Очень красиво!!!

Hani

очень красивосупер!

Людмила Егармина

Елена, очень красивая бутылочка-вазочка! Того и гляди Джинн вылетит.браво

ElenaDem

Джин со мной живет, помогает мне я его Вдохновением зову.  Он меня любит и останется со мной.

svet71

Очень такая летняя бутылочка!!!цветы

Тихонова Юлия

ПРЕЛЕСТНО! Роспись удачно вписалась в обратный декупаж!

ElenaDem

Здесь обратный и прямой декупаж. А роспись "примирила" все поверхности.