Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Полет пятый.

 Пятый полёт
3 местоНаградные документы
Работа заняла
3 место

Поделиться:

Автор(ы) Сабитов Камиль
Возраст 8—9 лет
Учебное заведение 2-а класс, МАОУ СОШ №5, г.Альметьевск, Татарстан
Материалы Картон, креповая и офисная бумага, конструктор, плетеная корзинка

Это моё ясное солнышко. Его я сделал из креповой бумаги в технике торцевание. Ведь Солнце самое главное чудо во Вселенной - одно из трех главных составляющих жизни на Земле.

Это моё ясное солнышко. Его я сделал из креповой бумаги в технике торцевание. Ведь Солнце самое главное чудо во Вселенной - одно из трех главных составляющих жизни на Земле. (фото 1)

Из конструктора я сделал робота, который через десятки или сотни лет сможет отправиться на Солнце, чтобы обследовать его. Его будут делать из высокопрочного сплава, а работать он будет на солнечных батареях.

Из конструктора я сделал робота, который через десятки или сотни лет сможет отправиться на Солнце, чтобы обследовать его. Его будут делать из высокопрочного сплава, а работать он будет на солнечных батареях. (фото 2)

А это воздушный транспорт, на котором в будущем будут передвигаться люди на Земле.Он тоже будет из высокопрочного материала, который сохранит жизнь людям если они попадут в аварию.

А это воздушный транспорт, на котором в будущем будут передвигаться люди на Земле.Он тоже будет из высокопрочного материала, который сохранит жизнь людям если они попадут в аварию. (фото 3)

Моя мама очень любит цветы: она их не только разводит дома, но и любит делать их в технике квиллинг. Я помогал маме сделать лепестки для тюльпанов. И вот какой букет у нас получился. Солнце и цветы дарят радость людям! Я хочу подарить вам этот букет весенних цветов и пусть у вас будет хорошое настроение.

Моя мама очень любит цветы: она их не только разводит дома, но и любит делать их в технике квиллинг. Я помогал маме сделать лепестки для тюльпанов. И вот какой букет у нас получился. Солнце и цветы дарят радость людям! Я хочу подарить вам этот букет весенних цветов и пусть у вас будет хорошое настроение. (фото 4)

Как говорится: "В гостях хорошо, а дома лучше!" Мы возвращаемся на Землю! Будьте счастливы!!! До новых встреч!!!подмигиваю

Yulia L

Молодец, Камиль, отличные работы!!! Аня.

Катюша4ВСШ7

Тюльпанчики чудесные.

Сычёв Никита

Просто замечательно!!! забегай в гости...

Света и Маруся

Камиль, молодец!!!  Работы замечательные!!!

Заходи в гости!жму руку

Юляша Владочка Ванюша

Камиль! Отличные работы! Молодец! Заходи ко мне в гости, посмотришь мои новые проекты! Влада