Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Веник-оберег.


Тип работы

Оберег Веник-оберег Ленты Листья Материал природный Мешковина Овощи фрукты ягоды Семена Сутаж тесьма шнур Шишки

В избранных: 2

Поделиться:

Венички-обереги сделала на 8-ое марта себе и друзьям. Этот веничек мой. Два уже подарила. Веник направленный вниз - выметает ссоры из избы. Веник, направленный вверх - к деньгам. У меня есть расшифровка символики оберегов. Если кому интересно, напишите, выставлю.

Венички-обереги сделала на 8-ое марта себе и друзьям. Этот веничек мой. Два уже подарила. Веник направленный вниз - выметает ссоры из избы. Веник, направленный вверх - к деньгам. У меня есть расшифровка символики оберегов. Если кому интересно, напишите, выставлю. (фото 1)

Этот уже знаю кому подарю, но ещё не успела.

Этот уже знаю кому подарю, но ещё не успела. (фото 2)
Радуга

Прекрасные подарочкиура!

Гайдаенко Елена

Венички - супер!! А я только вчера была в магазине и увидела маленькие венички: стали продавать заготовки для творчества! Надо попробовать сделать.

 Про символику - это было бы очень интересно!

Александра Калашникова

Елена, спасибо за визит! Хорошо, у Вас можно для творчества всё купить в магазине, а у нас нет таких магазинов... Подруга мне купила две малярные кисти, из них муж сделал 4 веничка. Вот я их и довела до ума. Себе один оставила, а три - раздарила. Про символику оберегов сейчас добавлю в блог.

Лемпи

3DOPOBO ALEKCAHDPA супер!

MHE HPABUTJCÄидея.

ЛEMПUблагодарю

Александра Калашникова

Спасибо, Любовь Ивановна!