Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои подарочки


Тип работы

Свит-дизайн Валентинов день Моделирование конструирование Мои подарочки Бумага гофрированная Продукты пищевые

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

У нас в семье уже стало традицией на День всех влюбленных дарить маленькие подарочки. Все выходные ходила по магазинам в поисках чего-то оригинального, но так и не нашла. А 14-го днем, забирая из школы ребенка, мне пришла в голову мысль, а почему бы не сделать маленькие букетики. По дороге домой, купила маленькие чупа-чупсики и уже придя домой, обернула каждый гофрированной бумагой и собрала по три "цветочка" в букетик. Вот что у меня получилось:

У нас в семье уже стало традицией на День всех влюбленных дарить маленькие подарочки. Все выходные ходила по магазинам в поисках чего-то оригинального, но так и не нашла. А 14-го днем, забирая из школы ребенка,  мне пришла в голову мысль, а почему бы не сделать маленькие букетики. По дороге домой, купила маленькие чупа-чупсики и уже придя домой, обернула каждый гофрированной бумагой и собрала по три "цветочка" в букетик. Вот что у меня получилось: (фото 1)

Хотела показать поближе, но фото подкачало, а букетики уже раздарены, поэтому остается любоваться таким фото...

Хотела показать поближе, но фото подкачало, а букетики уже раздарены, поэтому остается любоваться таким фото... (фото 2)

Вся наша большая семья была в полном восторге от таких "букетов". И делаются они не долго. У меня ушло на изготовление 10-ти букетиков около часа, а зато сколько восхищения...

Вся наша большая семья была в полном восторге от таких "букетов". И делаются они не долго. У меня ушло на изготовление 10-ти букетиков около часа, а зато сколько восхищения... (фото 3)

Сразу хочу извинится, если у кого-то уже имеется такая идея для подарка (можно использовать и на другие праздники), невозможно просмотреть всю СМ. Но и на "изобретение велосипеда" я не претендую.

ElenaTafuni

Очень  простые и оригинальные букетики.!но радости столько. Если даже   и есть эта идея.но исполнение ваше.!!!

Алёна Лопаткина

Спасибо большое.Радости, действительно, было больше, чем я ожидала.