Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок сестрёнке на Юбилей.


Материал

Поделка изделие День рождения Оригами китайское модульное Подарок сестрёнке на Юбилей Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

После того, как мы сделали сову учителю в подарок, сестра, увидев в СМ тигра, сказала, что хочет такого же (она по знаку зодиака "Тигр"), я отшутилась, что обязательно сделаем ей на Юбилей и всё это благополучно ушло в никуда. Но муж мне напомнил, что мол обещала, и мы начали собирать модули. И вот, что у нас получилось(спасибо Елене Жуковой за МК: https://stranamasterov.ru/node/19010).

После того, как мы сделали сову учителю в подарок, сестра, увидев в СМ тигра, сказала, что хочет такого же (она по знаку зодиака "Тигр"), я отшутилась, что обязательно сделаем ей на Юбилей и всё это благополучно ушло в никуда. Но муж мне напомнил, что мол обещала, и мы начали собирать модули. И вот, что у нас получилось(спасибо Елене Жуковой за МК: https://stranamasterov.ru/node/19010). (фото 1)

На фото ниже торжественный момент: вручение подарка юбилярше. До момента поздравления никто и не догадался о таком подарке, поэтому все были в восторге.

На фото ниже торжественный момент: вручение подарка юбилярше. До момента поздравления никто и не догадался о таком подарке, поэтому все были в восторге. (фото 2)

А именинница больше всех...

А именинница больше всех... (фото 3)

Все гости подходили и с восторгом говорили: "Какая красота!И сколько сил вложено и души!!"

Творите, пробуйте и у вас обязательно всё получится!!!!

tanjuscha

Тигруля супербраво

Алёна Лопаткина

Спасибо, мне самой тоже очень понравился.