Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фантики, фантики...


Техника
Материал

Поделка изделие Аппликация Фантики фантики Фантики

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Вот какую даму мы с дочкой сотворили, используя технику "Фантиковый дизайн". Да, не зря мы слопали тонну шоколадных конфет!)))

Вот какую даму мы с дочкой сотворили, используя технику "Фантиковый дизайн". Да, не зря мы слопали тонну шоколадных конфет!))) (фото 1)

Мишка на машине торопится запастись медком... Это образец работы, которую мы делали с детьми 4 лет (средняя группа). Ребята обклеивали фантиками нарисованную машинку, а я затем вырезала её по контуру, нанесенному с обратной стороны...

Мишка на машине торопится запастись медком... Это образец работы, которую мы делали с детьми 4 лет (средняя группа). Ребята обклеивали фантиками нарисованную машинку, а я затем вырезала её по контуру, нанесенному с обратной стороны... (фото 2)

Не то карасики, не то карпики))))... Тоже образец - делали с детьми 3 лет (младшая группа). Ох, и фантиков мы извели тогда!

Не то карасики, не то карпики))))... Тоже образец - делали с детьми 3 лет (младшая группа). Ох, и фантиков мы извели тогда! (фото 3)

Спасибо Татьяне Просняковой - не устаю повторять это снова и снова!!! Вот уже 11 недель, как я лишилась сна и отдыха - черпаю вдохновение и идеи на этом сайте, творю и несу искусство в массы!))))

KATYA KATERINA 22

Очень красиво,ярко,блестяще!
Хорошо Вы с дочкой потрудились и при создании наряда,и при подготовке материалов!хихикает
Работы малышей тоже очень понравились!

Вера Дороднова

Спасибо! "Подготовка материала" до сих пор ощущается лишними сантиметрами на талии!))))

Незнакомая

Чудесные работы!!!! Я согласна у Т.Н.Просняковой все работы хороши! А у Вас так здоровски получается это деткам давать! Вам БРАВО!

Вера Дороднова

Спасибо! А мне у Вас ОЧЧЧЧЕЕЕЕНЬ нравится работа "Моё настроение"  (квиллинг). Я пока приглядываюсь к этой технике...  Времени КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает: спиногрызы совсем одолели))))....