Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

История картины


Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись История картины Краска

Поделиться:

Еще в прошлом году я начала писать вот эту картину с облаками. На фоне облаков хотела написать что-то еще (к примеру, парящий в воздухе остров) Но Соня всё решила по-своему. Возле шкафа стоит большая коробка из под системника, на которую я составила некоторые свои картины, в том числе и "Облака"

Еще в прошлом году я начала писать вот эту картину с облаками. На фоне облаков хотела написать что-то еще (к примеру, парящий в воздухе остров) Но Соня всё решила по-своему. Возле шкафа стоит большая коробка из под системника, на которую я составила некоторые свои картины, в том числе и "Облака" (фото 1)

Сонечке очень нравилось лежать возле "Облаков" Я обратила внимание на то, что и спала она, свернувшись клубочком возле этой картины. Я пробовала менять местами картины и Соня ложилась или спала только возле "Облаков" Меня это удивило. Я решила, что значит картину нужно оставить в таком виде, наверное у нее хорошая энергетика, раз Соня постоянно возле неё. И я не стала ничего добавлять, оставила только облака.

Сонечке очень нравилось лежать возле "Облаков"  Я обратила внимание на то, что и спала она, свернувшись клубочком возле этой картины. Я пробовала менять местами картины и Соня ложилась или спала только возле "Облаков" Меня это удивило. Я решила, что значит картину нужно оставить в таком виде, наверное у нее хорошая энергетика, раз Соня постоянно возле неё. И я не стала ничего добавлять, оставила только облака. (фото 2)

Спасибо всем, кто заглянул.цветы

Марианна Кухарева

Благодарю, Николай Михайлович.

Buzova

Красивая работа. супер! Мой папа был лётчиком и любимая наша игра была - наблюдение за облаками. Может быть, поэтому моё любимое сочетание цветов - белое с голубым. привет

Марианна Кухарева

Наталия, спасибо большое за отзыв. Мне и в детстве нравилось наблюдать за облаками, та и до сих пор нравится смотреть на них, словно в другой мир попадаешь.

olganata6178

Я сначала думала , что это фото , как реалистично получилось , здорово ! А Сонечке понравились облака , значит она туда уже собиралась , привыкала к ним . Пусть ей там будет уютно .

Марианна Кухарева

Спасибо, Оленька) Мне было интересно наблюдать за тем, как Соня, видя или чувствуя, что картина другая, встает, потягивается, смотрит, где стоит та самая, идёт и ложится к ней. Она прям прижималась к ней когда спала, до сих пор картина в пуху. 

Janne

Очень реалестично! Красивая картина! 

Марианна Кухарева

Жанна, спасибо большое за отзыв цветы

golubeva69

Замечательная картина, облака выглядят очень реалистично.супер!

Марианна Кухарева

Светлана, благодарю за отзыв. Ваши работы замечательные)

Jalilija

Я тоже вначале подумала, что это фото. Здорово получилось.

Марианна Кухарева

Лиля, спасибо большое за отзыв, рада Вашему визиту)

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюМарианна, ПОТРЯСАЮЩАЯ картина!супер!жму руку

Марианна Кухарева

Елена Ивановна, спасибо большое. Соня решила за меня, что картина закончена, значит оставлю ее так)

GolchikovaGV

И мне картина понравилась!!!

Марианна Кухарева

Я очень рада) Всегда доверяла чуйке Сони и в плане людей и в плане энергетики. Наверное нужно эту картину повесить на видном месте.

Наталья Тулушина

очень реалистично ; думала сначала ; что фото !  Красиво !

Марианна Кухарева

Наталья, спасибо большое за Ваш отзыв 

Светлана Фиалкина

Марианна,  получилась красивая и реалистичная картина. 

Марианна Кухарева

Спасибо, Светлана. Я тут больше акцент делала на котейке - Соня картину сделала пушистой своим пухом, всем видом дала понять то, что больше ничего тут добавлять не нужно. А я всё на Вашу ёлочку любуюсь, рассматриваю игрушки, просто шикарно)