Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вазочка


Техника
Материал

Декор предметов Роспись Вазочка Бумага Краска

Поделиться:

 
Вазочка  (фото 1)
 
Вазочка  (фото 2)
 
Вазочка  (фото 3)
 
Вазочка  (фото 4)

Доброго времени суток, дорогие мастера. Долго и сложно я прихожу в себя после того, как ушла моя девочка, моя пушистая радость... Воспоминания о жизни Сони с нами самые светлые и весёлые. Но сама потеря очень тяжела для меня. Мне подумалось о том, что нужно погрузиться в творчество через "не хочу и не могу" Мне казалось, что сейчас не будет никаких идей и желания, но внутренний голос настаивал на творчестве. Взгляд задержался на маленькой бутылочке из под сока. Я подумала, что в расписанном виде бутылочка может украшать полочку самостоятельно (она с крышечкой), либо может быть в роли маленькой вазочки, буквально на одну веточку или на несколько небольших цветочков. И я ее расписала. Цвета подобрались сразу и результат мне понравился. И результатом я делюсь с вами. Спасибо всем, кто заглянул на огонёк цветы

olganata6178

Красота !!!

Мариаш , сочувствую...Мы очень привязываемся к нашим любимкам , тяжело их терять...Надо пережить это время , правильно делаешь что обратилась к творчеству .

Марианна Кухарева

Спасибо за поддержку, Оль и за отзыв.

Janne

Марианна держитесь, это очень тяжело терять наших младших любимых питомцев, я Вас очень понимаю, т. к тоже в январе от нас ушла наша собачка, которая прожила с нами 17 лет, до сих пор плачем! Бутылка вышла очень симпатичная! 

Марианна Кухарева

Жанна, спасибо Вам за слова поддержки и благодарю за отзыв.

Наталья Тулушина

Марианна ! бутылочка получилась замечательная ! Да ; мы все так привязываемся к своим животным ; они  верные и никогда не предадут ! Отвлекайтесь- творите !

Марианна Кухарева

Наталья, благодарю за поддержку и отзыв)

Пустовит Елена Ивановна

Марианна, очень Вам сочувствую - крепитесь!И правильно, что отвлекаете себя - баночка ИНТЕРЕСНАЯ получилась!дажму руку

Марианна Кухарева

Спасибо большое, Елена Ивановна за поддержку и отзыв. Творчество много раз вытаскивало меня из разных нехороших состояний. В этот раз нужно это как-то пережить... Я тут думала, может Соню нарисовать, я так скучаю по ней...

GolchikovaGV

Да, Марианна, очень-очень тяжело терять своих питомцев, ведь они становятся членами семьи. И, пожалуй, чем старше мы становимся, тем более сентиментальными... Здорово, что ты нашла силы заняться творчеством! Вазочка получилась интересной, супер! нарядной!

Марианна Кухарева

Галина, спасибо что забежала, спасибо за поддержку и за отзыв. Знаешь, было удивительным то, как мы с Соней понимали друг друга последние несколько лет. Она моя роднулечка, моя девочка которую я всегда буду любить. Вот знаешь, да, через не хочу, можно сказать что заставила себя достать массу для лепки из холодильника, задекорировать баночку (в процессе пока еще), взять в руки бутылочку и краски и начать расписывать. Тяжко, но пошлО.

Светлана Фиалкина

Красивая получилась вазочка. 

И у меня не так давно ушла собачка, тяжело терять любимок.

Творчество всегда в таких случаях спасает. 

Марианна Кухарева

Светлана, благодарю за отзыв.Я Вам очень сочувствую... они наши роднулечки, любимые солнышки...Да, творчество спасает, это точно

Ирина_2023

благодарюВазочка очень элегантная! И я на ней вижу светлячков...

А Сонечка...пусть ей будет светло и тепло на Радуге! Боль от потери притупится, а воспоминания останутся...

Марианна Кухарева

Ирина, спасибо за отзыв и за поддержку.цветы Воспоминания о жизни с Соней весёлые, позитивные, но сама потеря мною переживается тяжело.