Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ДР в тематике Майнкрафт


 12 из 356 
Тип работы

Фоторепортаж День рождения ДР в тематике Майнкрафт

Поделиться:

Всем привет! Как же давно я не заходила в Страну мастеров! А ведь для меня это еще и копилка памяти. Вот прошло мероприятие, выложу пост - сама порадуюсь еще свежим воспоминаниям. А по прошествии времени открою, и как будто не я проводила. Прочитаю - и вот уже всплывают в памяти моменты, которые в суете и забылись. На днях сыну уже исполняется 8 лет, а я случайно наткнулась на фотографии с его прошлого дня рождения. И как же пожалела, что не сделала тогда пост. Помню одно, вроде как болела я, но все же сделала тематический праздник сыну. Он тогда очень увлекался Майнкрафтом.

Всем привет! Как же давно я не заходила в Страну мастеров! А ведь для меня это еще и копилка памяти. Вот прошло мероприятие, выложу пост - сама порадуюсь еще свежим воспоминаниям. А по прошествии времени открою, и как будто не я проводила. Прочитаю - и вот уже всплывают в памяти моменты, которые в суете и забылись. На днях сыну уже исполняется 8 лет, а я случайно наткнулась на фотографии с его прошлого дня рождения. И как же пожалела, что не сделала тогда пост. Помню одно, вроде как болела я, но все же сделала тематический праздник сыну. Он тогда очень увлекался Майнкрафтом.  (фото 1)

Вот уже и не помню то ли из интернета растяжку взяла, то ли сама рисовала. 7-ку точно сама делала. Шарики прикупила и посуду.

Вот уже и не помню то ли из интернета растяжку взяла, то ли сама рисовала. 7-ку точно сама делала. Шарики прикупила и посуду. (фото 2)
 
ДР в тематике Майнкрафт (фото 3)

День рожденья отмечали дважды. Непосредственно в день праздника украсила дом и сын искал подарок с помощью квеста от "Квестикса".

День рожденья отмечали дважды. Непосредственно в день праздника украсила дом и сын искал подарок с помощью квеста от "Квестикса". (фото 4)

С друзьями же в другой день сын поехал на квест, а потом отмечали в игровой комнате. Я даже пиньяту сделала, вот только не сфотографировала

С друзьями же в другой день сын поехал на квест, а потом отмечали в игровой комнате. Я даже пиньяту сделала, вот только не сфотографировала (фото 5)
 
ДР в тематике Майнкрафт (фото 6)

торт тоже делали сами. Это оказался самый легкий торт в исполнении, я прямо порадовалась, что в Майнкрафте все кубическое. Сын делал сам украшения из термобисера и попросил, чтобы они украшали торт. Тарелка, конечно, не подходит, но уж какая подошла.

торт тоже делали сами. Это оказался самый легкий торт в исполнении, я прямо порадовалась, что в Майнкрафте все кубическое. Сын делал сам украшения из термобисера и попросил, чтобы они украшали торт. Тарелка, конечно, не подходит, но уж какая подошла. (фото 7)