Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Нашила тыкв


Техника

Поделка изделие Шитьё Нашила тыкв Ткань

Поделиться:

Вот такие тыквочки у меня сшились.

Вот такие тыквочки у меня сшились. (фото 1)

В прошлом году делала из бетона.Но потом мамам отдала оранжевую плющевую скатерть,советских времен.И подружка нашла у себя свитер,правда сиреневый(но в интернете у мастериц,столько цветов,далеких от натуральных,и синие,и голубые .....Так почему бы и не фиолетовую.(фото с двумя оставшимися с прошлого года тыковками,сшитые намного больше получились).

В прошлом году делала из бетона.Но потом мамам отдала оранжевую плющевую скатерть,советских времен.И подружка нашла у себя  свитер,правда сиреневый(но в интернете у мастериц,столько цветов,далеких от натуральных,и синие,и голубые .....Так почему бы и не фиолетовую.(фото с двумя оставшимися с прошлого года тыковками,сшитые намного больше получились). (фото 2)
 
Нашила тыкв (фото 3)

Хвостики настоящие от тыкв и кабачков.(уже сушу новую партию).

Хвостики настоящие от тыкв и кабачков.(уже сушу новую партию). (фото 4)
 
Нашила тыкв (фото 5)
 
Нашила тыкв (фото 6)
Buzova

супер! здорово. Я тоже пошила тыковку в школу для внучки (заранее). Объявят конкурс - а мы мы уже готовы смеюсь 

Мокси Оксана

спасибоблагодарю

Флоримель-Свиридова Наталья

Здорово! Такие красивые и уютные! 

Мокси Оксана

спасибо за теплые словаблагодарю

olganata6178

Красивые тыковки ! Надпись именная мешает как следует рассмотреть...

Мокси Оксана

Спасибо за теплые слова.Извиняюсь конечно,за надписи,но здесь фото будут только так,с надписью.Это после того,как отсюда украли мой Мк с восьмерками и мои фото с восьмерками,а внизу надпись Страна мастеров,стали выкладывать за свои фото на всех сайтах.