Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наступила осень-пора готовиться к новому году


Событие
Техника

Декор предметов Поделка изделие Новый год Ассамбляж Наступила осень-пора готовиться к новому году Материал природный Фанера

В избранных: 1

Поделиться:

Подсела я на всеми знаменитый магазин с бесплатной доставкой.Нашла там заготовки зайчиков из фанеры,ждала пока цена упадет .И заказала,окрасила в белый цвет,затем белым перламутром и все......Лежали больше месяца.И вот в последние выходные лета,пришла ко мне муза.В наборе было всего пять зайчиков.

Подсела я на всеми знаменитый магазин с бесплатной доставкой.Нашла там заготовки зайчиков из фанеры,ждала пока цена упадет .И заказала,окрасила в белый цвет,затем белым перламутром и все......Лежали больше месяца.И вот в последние выходные лета,пришла ко мне муза.В наборе было всего пять зайчиков. (фото 1)

Затем были вот такие варежки.

Затем были вот такие варежки. (фото 2)
 
Наступила осень-пора готовиться к новому году (фото 3)

Декор домиков и коньков дался немного сложнее. и уже осенью.

Декор домиков и коньков дался немного сложнее. и уже осенью. (фото 4)

Заготовки брала в наборе:4 варежки,4 конька,2 домика.Тоже в том же магазине.(честно заглядывала сейчас,все заготовки выросли в цене здорово,летом были намного дешевле).

Заготовки брала в наборе:4 варежки,4 конька,2 домика.Тоже в том же магазине.(честно заглядывала  сейчас,все заготовки выросли в цене здорово,летом были намного дешевле). (фото 5)

И вот такие зайчики .

И вот такие зайчики . (фото 6)

Но уже на подставке.

Но уже на подставке. (фото 7)
Мокси Оксана

спасибоблагодарю

Елена рукоделочка

Ах какие подвесочки красивые!!!супер!

Мокси Оксана

спасибоблагодарю

Светлана Лесниченко

Ух какие интересные работы , здорово получилось . 👍👍👍

Мокси Оксана

спасибоблагодарю