Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Желудята


 13 из 107 
Событие

Игрушка ёлочная Новый год Декупаж Роспись Желудята Бумага Глина полимерная пластика Краска Ленты Пенопласт

В избранных: 1

Поделиться:

 
Желудята (фото 1)
 
Желудята (фото 2)
 
Желудята (фото 3)

Всем вечерний привет!

Вот такие малыши желудята получилтсь. Фулюганят не хотят фотографироваться, как неволяшки играют друг с другом, центр тяжести у них в шапочках, сами наилегчайшие - пенопластовые яички. Шапочки текстурная паста, по бокам тесьма, на боку картинка, вокруг точки контуром, а на головенке крючок и бантик. Еще лак и битум. Ну и грунт сначала, постояли, покачались на шашлычных шпажках, два слоя грунта пережидали. Ничего не предвещало, что они желудята-ваньки-встаньки.

Всем добра!

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюЛеночка, какая придумка интересненькаяподмигиваю - БРАВО Вашей фантазии!супер!жму руку

Койшик

Спасибо, Елена Ивановна! Привет Вам от всех четырех желудят!

Улитка Ю.

Классные желуди! Где-то на Ютубе видела елочные игрушки желуди, тоже захотелось сделать, потом забыла, на днях опять вспомнила про них, а тут и ваши желуди меня подталкивают. Может тоже сделаю. улыбаюсь

Койшик

Спасибо!

Абсолютно верно, на ютубе были, ч идею там и увидела, заказала пенопластовые формы. Пока все это шло до нашего солнечного Забайкалья, идея осталась, детали забылись напрочь))))). С нетерпением жду Ваш вариант желудят.