Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Флажки


 16 из 107 

Поделка изделие Новый год Рождество Декупаж Моделирование конструирование Флажки Бумага Картон Краска Ленты

Поделиться:

 
Флажки (фото 1)
 
Флажки (фото 2)
 
Флажки (фото 3)
 
Флажки (фото 4)
 
Флажки (фото 5)
 
Флажки (фото 6)
 
Флажки (фото 7)
 
Флажки (фото 8)
 
Флажки (фото 9)
 
Флажки (фото 10)
 
Флажки (фото 11)

Доброго вечера! Вот и обещанная партия флажков. Какая же приятная маета! Они такие толстенькие, приятные на ощупь, играла бы да играла. Торцы золотом, оборот трафарет. Лицо грунт плюс картинка, никто ничего не истончал)))), ленточки кусками нашла дома, комплекты получились по пять штук. Рождество, старинные и снеговиков несколько комплектов. Все уже поделены, распределены, еще до того, как высохли и облентились. Вспомнила детство, флажки они такие воспомина ел ные))))

Пустовит Елена Ивановна

ВАУ - какие "раритетные" флажки...приветствуюЛеночка, очень интересное новогоднее украшение получилось - БРАВО!супер!жму руку

Койшик

Елена Ивановна, рада Вас слышать  и как всегда срасибо за оценку!!!!

P.Lana

Класс! И я хочу такиесмущаюсь

Койшик

Спасибо!)

Сделайте обязательно, получите массу ностальгического удовольствия! Я тоже хочу еще, хотя пивной картон уже кончился, но можно и обычный. Хочется тематики: Алиса в стране чудес и прочая, прочая ....

P.Lana

Елена,как вы думаете бумага из бананки подойдёт.Вы не обращали на неё внимание?Это вкладыш или подложка в коробке из под бананов.Обратите ,как то в продуктовом магазине.Она довольно плотная и "пластичная"на мой взгяд.Я хотела из неё сделать.А где вы берёте картинки?

Койшик

Мне кажется подойдет. Грунт с обеих сторон плюс бумага, плюс лак и толщина догонится.

Картинки во всех трех вариантах это рисовая бумага. Со снеговиков сняла копии. Все было в закромах.