Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Баночка под ватные диски


 17 из 107 
Техника

Декор предметов Декупаж Баночка под ватные диски Бумага Краска Паста текстурная

В избранных: 1

Поделиться:

 
Баночка под ватные диски (фото 1)
 
Баночка под ватные диски (фото 2)
 
Баночка под ватные диски (фото 3)
 
Баночка под ватные диски (фото 4)

Здравствуй, дорога СМ! Спешу поделится своей новой работой. Огород закончен, осень понемногу отступает. Сегодня выпал снег.

Пора прошерстить закрома хомячьи и ваять.

Подруге быстренько оформила баночку косметическую в баночку для ватных дисков. Дно спецом не красила. Грунт, рисовая бумага, молды, краска, лак. Схема не меняется. Это самая светлая из моих поделок, было очень непривычно делать. Остальные темные-претемные. Надеюсь оформить вам новую запись в ближайшее время. Понаделала еще флажков всем родныи и близким Кролика), осталось найти достойные ленты и будут комплекты. А пока мне нравится просто держать их в руках. Есть в этот что-то магическое, возвращающее в детство. До встречи!

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюЛеночка, интересная вещица получилась!супер!жму руку

Койшик

Спасибо, Елена Ивановна! Дома есть еще одна баночка такая де, уделаю для себя, а эту отдам, пусть подруга пользуется! Это я и Вас, и себя, и баночку уговариваю, чтоб не прикарманить себе)))) вот такая хомячья история

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюЛеночка, сама баночка интересная и Вам повезло, что их дведаподмигиваю, подарочки ведь тоже приятно делать -  УДАЧИ!жму руку

Койшик

Да, это точно, Елена Ивановна!