Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Акварельные зариСОВки ко дню учителя.


 28 из 211 

Картина панно рисунок День учителя Рисование и живопись Акварельные зариСОВки ко дню учителя Акварель Бумага

Поделиться:

Мои милые мастера, вы мои учителя, день учителя настал и подарок вас застал....
Именно для вас принарядилась мои совунья и лисунья. Для вас эти венки из осенних цветов и ярких уходящих красок.

Мои милые мастера, вы мои учителя, день учителя настал и подарок вас застал....
Именно для вас принарядилась мои совунья и лисунья. Для вас эти венки из осенних цветов и ярких уходящих красок. 





 (фото 1)

Оба рисунка выполненны акварелью в очень лёгкой технике мазками.

Оба рисунка выполненны акварелью в очень лёгкой технике мазками. (фото 2)

Всем жителям этой страны! Это все для вас. Забегайте на огонек и радуйтесь этим зверям и птицам, которые несут вам добро, мир и счастье. Они разбудит в вас улыбки и нежность. А с этими чувствами ничего не страшно.

Надежда Н. К.

ьяна

Спасибо огромное

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюТанечка, какая ПРЕЛЕСТЬ!жму руку

ьяна

Благодарочка от меня. Очень приятно

viacheslav

Татьяна, сказать красиво, это почти ни чего не сказать. Считалось совы мудрые, но глаза лисы меня впечатлили, какой- то загадкой , я бы сказал умудрённостью. Невольно вспомнился Ободзинский «эти глаза напротив». Да у тебя почти все зверушки с человеческим взглядом.

ьяна

У меня есть собака... Так вот она ведёт себя как ребенок. Маленький ребенок, который уже все понимает, но ещё не говорит. Она просит еду взглядом, если ей скажешь, что надо сказать мама , то она старается так сказать. И бывает даже похоже😊. 

Так это я к тому, что все мы - души. А в каком теле, не важно. Они такие же живые и ласковые и иногда злые. Иногда лают, или кого то кусают. Как и люди.

Когда рисуешь, то живёшь своим внутренним миром и может думаешь о ком то, и все мысли они на бумаге или на холсте. Настроение именно. Или загадочность. Здесь именно мудрость и доброту хотелось передать. Как учитель, наставник смотрит на тебя или ты на него .

Раз вы поняли именно это, то значит задумка моя удалась. Я счастлива и обнимаю ❤️ сердцем. Это значит дарю тепло и благодарность.

viacheslav

Спасибо за тепло! «Переварюю» прочитанное.

Аришк-а

Очень нравятся акварельки: такие воздушные и красивые! супер!    

ьяна

Спасибо большое 🌺🌸💐

Тамара Литвинчук

Очень интересные работы. Лиса, как Джоконда.браво

ьяна

Ничёсе 👁️. Это высшая оценка моей работы. Вот это сравнение 😍🤩. Мне очень приятно.  Сердце улыбается, душа поет, ноги в пляс идут💃

Наталья Тулушина

 очень интересные работы !  лиса- прелесть 

ьяна

Спасибо. Лису уже джакондой окрестили🤩😘

lubasik

Танечка, и, правда, прелесть - очень красивые и интересные рисунки!!!браво

ьяна

Нарядные. Они девочки, как и мы. Любят наряжаться. Всех радовать своими нарядами и поздравлять  Мерси тебе говорят, за похвалу. Вежливые

Lenusik_Lenusik

супер!

katharina

Танюша , чтобы таааак рисовать , как ты , нужно каждый день сидеть с кистью и ... талант нужен , без этого никак !!! Передать эмоцию - это мастерство !!!

ьяна

Спасибо тебе, лучик надежды

Ирина Попкова

Снова картина-метаморфоза! Перья-листья - оооо, это так завораживает, очень красиво. Лиса поразила своим взглядом, почти человеческим. И он совсем не лукавый, а мудрый, добрый, глубокий. Таня, ты великолепно передаешь внутренний мир любого существа, даже фантастического! У меня ощущение, что ты сама еще ребенок, но просто взрослый. Столько искренности в твоих рисунках, столько теплоты. Очень правильно ты написала про души. Мы понимаем друг друга душой, мы видим друг друга душой...

ьяна

Ну тут нет метаморфозы. Я вижу мир в красках и цветах. Давно я не влюблялась, а сердце просит.... Все льется на бумагу🥰. Да я  есть ребенок, это правда. Подруга вдруг стала астрологом и сказала мне, что есть молодые души и научила считать и я посчитала... Да, душа ребенка. Она всегда молодая и озорная.  Ириша, ты читаешь меня, как книгу, надо же, такое понимание... Думаю если б мы встретились, то проболтали .ы в ю ночь до утра. Спасибо тебе, даже сквозь расстояния, мы чувствуем друг друга и это очень классно. Я очень это ценю. И иногда вечнвеч у монитора, за фильмом смотрю на свои стены и понимаю, ч о одна бы я, без вас, не смогла бы так много сделать за такой срок. Энергия, запал, этим вы делились со мной и я смогла  не бросить в середине пути, а закончить( или почти закончить). Вы мой свет в конце туннеля. Мои батарейки энерджайзер.,😂🤣😅

Ирина Попкова

Танюша, ты очень увлекающийся и увлеченный человек. Смогла бы ты без нас? Смогла бы, однозначно. Но то, что поддержка важна, очень важна для творческих людей - это правда. Мои относятся к моему творчеству прохладно, без энтузиазма. Это как ушат холодной воды.  Бывает загоришься идеей, начинаешь планировать, делишься задумками и наталкиваешься на равнодушие или игнорирование. И поневоле начинаешь сам думать, а надо ли все это мне? Замечательно, что есть все вы, потому что даже самую скромную работу вы щедро хвалите и оцениваете, и поднимается творческий дух, и хочется что-то еще сотворить. За это огромная моя признательность и благодарность всем вамблагодарю