Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Учителю. Директору школы.


Материал

Открытка Скрапбукинг Упаковка подарка День рождения Аппликация Моделирование конструирование Учителю Директору школы Бумага Ленты

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Всем добрый день! Я еще не надоела? Как поехать в Горный Алтай без подарка, тем более накануте у племянника был Дент рождения. Что сделать? с машинами уже делала...В голове пусто. Тем более тут столько событий в раз навалилось, все делалось сразу кучей. Ну я как всегда пошла от печки. Он учитель, директор школы сейчас. Учительскую я еще ни разу не делала. Благо у меня от школьного альбомва осталось что-то. Нашла этот пакет и из того что было смастерила. Как ни странно бегом из подручного материала, но мне работа понравилась. Племяннику тоже, когда я ему еще все рассказала, как сейчас расскажу вам.

Всем добрый день! Я еще не надоела? Как поехать в Горный Алтай без подарка, тем более накануте у племянника был Дент рождения. Что сделать? с машинами уже делала...В голове пусто. Тем более тут столько событий в раз навалилось, все делалось сразу кучей. Ну я как всегда пошла от печки. Он учитель, директор школы сейчас. Учительскую я еще ни разу не делала. Благо у меня от школьного альбомва осталось что-то. Нашла этот пакет и из того что было смастерила. Как ни странно бегом из подручного материала, но мне работа понравилась. Племяннику тоже, когда я ему еще все рассказала, как сейчас расскажу вам. (фото 1)

Это шоколадница.

Это шоколадница. (фото 2)

Он учитель географии. Глобус и книги. И он очень мудрый как эта сова. Дети его очень любят.

Он учитель географии. Глобус и книги. И он очень мудрый как эта сова. Дети его очень любят. (фото 3)

В этих словах сказано все о его теперешной жизни директора. Дома его теперь совсем не видят. Нынче даже в отпуск не отпустили. Прошлый год хоть отпускные выплатили, а отдыхал всекго 4 дня. Нынче и этого не было.

В этих словах сказано все о его теперешной жизни директора. Дома его теперь совсем не видят. Нынче даже в отпуск не отпустили. Прошлый год хоть отпускные выплатили, а отдыхал всекго 4 дня. Нынче и этого не было. (фото 4)

ну и конечно портфель. Он каждому учителю нужен, а уж директору особенно!

ну и конечно портфель. Он каждому учителю нужен, а уж директору особенно! (фото 5)

открываем

открываем (фото 6)

сначал покажу нижний карман.
Школа это ...ну...я читал Школа это... я делал, но забыл дома Школа это...учить стихотворение на перемене

сначал покажу нижний карман.
Школа это ...ну...я читал    Школа это... я делал, но забыл дома  Школа это...учить стихотворение на перемене (фото 7)

и замотанная (прямо как я) сова

и замотанная (прямо как я) сова (фото 8)

Нв вержнем клапане органайзер дел

Нв вержнем клапане органайзер дел (фото 9)

ВАЖНО не забать сделать СЕГОДНЯ! Важно именно сегодня! Сейчас!!! Скажимте вам такое знакомо? У нас на работе именно так последнее время и за каждый чих надо отчитаться фотографиями.

ВАЖНО не забать сделать СЕГОДНЯ! Важно именно сегодня! Сейчас!!! Скажимте вам такое знакомо? У нас на работе именно так последнее время и за каждый чих надо отчитаться фотографиями. (фото 10)

ВАЖНО не забать сделать СЕГОДНЯ! Важно именно сегодня! Сейчас!!! но это еще не все! СРОЧНО!!!! уф! готово... расслабились..

ВАЖНО не забать сделать СЕГОДНЯ! Важно именно сегодня! Сейчас!!! но это еще не все! СРОЧНО!!!! уф! готово... расслабились.. (фото 11)

А зря расслабились!..
это на спинке шоколадницы.

А зря расслабились!..
это на спинке шоколадницы. (фото 12)

Поставлены новые ЦЕЛИ! как всегда ВАЖНО!!!! и только СЕГОДНЯ!

Поставлены новые ЦЕЛИ! как всегда ВАЖНО!!!! и только СЕГОДНЯ! (фото 13)

СЕГОДНЯ!!! паника, голова уже не варит, сил нет, времени тоже.. ? и возникает ВОПРОС? а кому это надо? ВОПРОС а вообще это надо? и тут же ответ Нет мне не надо! и крест на всем этом! Кому надо тот пусть и делает!
Этот крест племяннику больше всего понравился.

СЕГОДНЯ!!! паника, голова уже не варит, сил нет, времени тоже.. ? и возникает ВОПРОС? а кому это надо? ВОПРОС а вообще это надо? и тут же ответ Нет мне не надо! и крест на всем этом! Кому надо тот пусть и делает!
Этот крест племяннику больше всего понравился. (фото 14)

Это разворот шоколадницы

Это разворот шоколадницы (фото 15)

А чтобы учителям не было грустно, что скоро опять начнется примерно тая жизнь , я порадую вас

А чтобы учителям не было грустно, что скоро опять начнется примерно тая жизнь , я порадую вас (фото 16)

ягодкой!.. Эту ягоду я собирала специально зморозить и отвезни в Горный. У них совсем нет снега, и зимой все вымерзает. Сколько не пробовали садить ягоду - не растет. Пршлый год приезжади у них клубника была и малину посадили. Нынче уже нет. И я им каждый год привожу мороженую ягоду и зимний чеснок. Нынче рано было чеснок копать.

ягодкой!.. Эту ягоду я собирала специально зморозить и отвезни в Горный. У них совсем нет снега, и зимой все вымерзает. Сколько не пробовали садить ягоду - не растет. Пршлый год приезжади у них клубника была и малину посадили. Нынче уже нет. И я им каждый год привожу мороженую ягоду и зимний чеснок. Нынче рано было чеснок копать. (фото 17)
 
Учителю. Директору школы. (фото 18)
 
Учителю. Директору школы. (фото 19)
 
Учителю. Директору школы. (фото 20)

А эту ягоду собирали наши гости-северяне уже после поездки в Горный Алтай. Это фото не мои.

А эту ягоду собирали наши гости-северяне уже после поездки в Горный Алтай. Это фото не мои. (фото 21)

Это фото Оксаны.

Это фото Оксаны. (фото 22)
 
Учителю. Директору школы. (фото 23)

Всем пока! до встречи в следующем посте! Открытка путешественникам.

Аришк-а

Классная бумажка использована на шоколадницу и шоколадница сама классная!супер!  хихикает Да, учителям не позавидуешь с сегодняшними школьниками (особенно старшеклассниками)

Ягодка м-м-м... вкусняшка, аппетитная красота еда

МилаяЛюдям62

Спасибо, Ирина. Сейчас собирала остатки желтой и красной смородины, что внучки не доели , птицы не доклевали и пока не осыпалась.

p_olya71

И красиво,и стильно,и со смыслом!! Отличная шоколадница,Люд!!!супер!браво Ягодки и вкусные,и полезные,и красивые!!смеюсьсупер!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Оля. Ягодки всегда вкусные и красивые. А шоколадница мне самой нравится.

Вера Андреевна Антипова

Ой, как же классно, все в точку про учителей!супер!бравоС удовольствием прочитала текст-описание шедевра, с твоего разрешения тащу в копилку, записываюсмастерю своим коллегам или внучкиной учительнице.подмигиваю

МилаяЛюдям62

Вера, да такой дурдом и у нас в культуре. Удивляюсь порой кто все эти требования придумывает? Хоть немного задумываюся над тем что вниз спускают? Но у насч хоть фотоотчеты и описание иногда, а в школах одна сплошная писанина, детей учить некогда. Спасибо, дорогая. Бери конечно, могу и исходники сбросить.

Вера Андреевна Антипова

Людочка, если не обременительно, то буду рада  за исходники.смущаюсь

МилаяЛюдям62

Завтра, если не забуду. Сейчас спать пошла

Вера Андреевна Антипова

Так мне ж не к спеху, ко дню учителя успеем списаться.подмигиваю

Валентина Володько

Людочка !!!Классная открыточка получилась!!Наверное сейчас почти везде на работе,за все надо отчитаться,написать,сфотографировать  и все это надо очень срочно.Зато на пенсии ни какой спешки,а день пролетает за минуту.бравосупер!цветы

МилаяЛюдям62

Валя, а ты на пенсии? Я тоже хочу на такую пенсию. Но пока меня подруга не хочет с работы отпускать, а сегодня другая подруга сказала чтобы до 60-ти работала. А я уже тишины хочу и покоя. Спасибо за открыточку.

Валентина Володько

Да ,Людочка,я уже шесть лет как на пенсии,еже ли сон увижу ,что я на работе,просыпаюсь в ужасе.Быть хозяином своего времени очень приятно.

МилаяЛюдям62

Согласна. Меня пока деньги держат. Но думаю , не надолго.смеюсь

Svеtлaнка

Вот фантазия у человека! На любую тему готова работу создать! Браво!!! А ягодные натюрморты... ммм... сейчас слюной захлебнуть, вкуснятина!

МилаяЛюдям62

Спасибо за фантазию! Я обожаю разные тематические открытки. Ягодки всегда ярко и вкусно.

lubasik

Люд, здоровская шоколадница, ты всегда классно оформляешь открытки для мужчин, находишь самую суть! Очень понравилась твоя работа!!!браво А я годки какие аппетитные!!!супер!

МилаяЛюдям62

Люба, самое главное тему выбрать, а потом торлько ее развивай и усиливай элементамисмеюсь А я это очень люблю.  Спасибо большое.

Корната

Класс!!! Очень хорошая идея и отличное исполнение! Ягодки прелесть, вкусняшка!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Наташа. Я старалась, ты это знаешьподмигиваю

Помещикова Людмила

смеюсь Точно ! Все как в школе и есть!!! " На когда это надо? На вчера!!!" Мне очень нравится эта шоколадница!! Классно!

МилаяЛюдям62

смеюсь Я знала, что учителя оценят эту шоколадницу! Спасибо большое, Люда! Могу тебя немного отбадовать и поддержать, в культуре так же!смеюсь

Пустовит Елена Ивановна

Людочка, добавлю - у врачей та же самая писанина - лечить некогдада

МилаяЛюдям62

Да-да, это тоже верно!

Помещикова Людмила

Ох уж эта писанина...пока напишешь- детей воспитывать некогда...лечить некогда...думаю

МилаяЛюдям62

смеюсь

ЛЮДямМИЛАя57

Отличная тематическая упаковочка получилась!Всё как есть в наших школах,а директоров в отпуск редко отпускают,у них работа круглогодичнаяудивляюсь!Ягодки прелесть что такое,а у нас в этом году в лесах и на полянах все высохло,даже дома кроме малины ничего не выросло,печалькаплачу!

МилаяЛюдям62

смеюсь а у нас что на земле сплело от холодных ночных туманов! Спасибо, моя хорошая. не знаю как у вас, а наши директора в отпуска ходят успешно. А там двусменка, он и так весь год от зари до зари в школе и летом еще покоя нет! Ладно бы была зарплата достойная! а то так гроши. Спасибо что забежала, похвалила. Мне это очень приятно!

Jalilija

Шоколадница хороша неимоверно!Я сразу окунулась в свою прошлую школьную жизнь, так всё точно. С юмором. Как и мы старались существовать в своей школьной жизни. Я делала когда-то художественное представление своей школы, наподобие этого. Твои тематические творения очень удаются, Люда!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Лиля. Что мое - то мое. Люблю делать тематические. 

Irina99

Красивый и вкусный пост! 

МилаяЛюдям62

Спасибо, Иришка!цветы

Пустовит Елена Ивановна

приветствуюЛюдочка, очень понравилась твоя открыточка - такая "в тему"- КЛАСС!супер!жму руку

МилаяЛюдям62

Спасибо большое. Я старалась!

РОЗА 69

Ну как все продумано!!До мелочей!! С огромнейшим удовольствием прочитала!! Ягодки чудесные!.. У нас уже брусника и ежевика пошла. 

МилаяЛюдям62

Спасибо, Розочка! У нас тоже ежевика давно уже. Но у меня никак она не приживается.

Светлана Ямолкина

 Все в тему и с юмором!жму руку Браво!!! Фото очень вкусные!еда

МилаяЛюдям62

Спасибо, Светочка! Забегай ко мне на открытку Путешественникам и на фото Алтая там же.

Викулетта

ЖКХ с вами!смеюсь Тоже самое - Надо! Срочно! Сейчас! А кому?

Людмила, прелестная шоколадница, описание - отдельный шик! И ягода прекрасна!супер!

МилаяЛюдям62

Вот-вот я так и думала, что многие меня поймут и оценят на первий взгляд неказистую шоколадницу. Главное в ней СМЫСЛ! Спасибо большое. Забегай в последний пост, итам Алтай немного показала. Спасибо,Вика!

elena180454

Людочка, отличная шоколадница. И вкусняшки ягодки.

МилаяЛюдям62

Спасибо, Елена! Рада видеть новых гостей1

Александра Качалова

Замечательная шоколадница!!! Оформление прелестное!!! А сколько смысла!!!.. 

Фотографии с ягодами очень "вкусные"!!!

МилаяЛюдям62

Сашенька, благодарю!

Lilia-Leya

                        

МилаяЛюдям62

Спасибо, Лиля.

Фатеева Оксана

Люда, интересная открытка получилась! Все к месту! Со смыслом. Умеешь ты это делать!улыбаюсь

МилаяЛюдям62

Спасибо, Оксана, умею и люблю тематические открытки. и так приятно читать такие словаблагодарю

Lenusik_Lenusik

Симпатичная шоколадницасупер! А сколько ягоды у васудивляюсь Ммм... Вкуснятинаеда

МилаяЛюдям62

Спасибо, Леночка! Малину надо собирать, осыпается, я немного собрала, заморозила, а потом все некогда и некогда.

Акварель

Здоровско! Ты справилась! Для мужчины, для учителя, для директора! Три составляющие, у меня от такого голова кругом пойдет, а ты умница! Так интересно! С юмором! Ягодка - нямочка!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Оленька, ты же знешь, что я люблю мужскую тему, особенно когда есть от чего оттолкнуться.

Светик-Светланка

Люда, какая шикарная шоколадница! Нет слов! Идея отличная, про реализацию молчу! Сижу, завидую белой завистью) Когда ж я научусь такие шедевры делать?! И это еще и на бегу!

Ягода - красавица! А у нас в этом году клубники почти не было. Июнь был сухой и жаркий, вообще мало что выросло. Смородины, правда, наморозила на компоты, но вдвое меньше, чем обычно.

МилаяЛюдям62

Клубника у нас была хуже чем прошлые года, первую еще собрали, а потом она сопрела от холодных ночных туманов. Смородину желтую и красную собрада, а черную еще не собирала. Наморозила вишню, закатала 10 банок компота вишневого. Вчера из шубы их достала и показалось что какая то банка подсасывает воздух. какая не нашла. А когда забродит будет поздно, так бы в холодильник убрать и сейчас в жару выпить. Малину пособирала, заморозила, еще надо собирать, да времени нет и в морозилке места уже тоже нет. Спасибо большое за восторг от моей работы! Очень это приятно!

Petnatty

Отличная шоколадница получилась! Фон классный, и все вырезалочки-напоминалочки здорово вписались! супер!бравоЯгодки-загляденье! Смородина такая крупная!

МилаяЛюдям62

Спасибо большое, Наталья!

Любознатик

Людмила, очень серьёзная открытка,жму руку тема раскрыта, БРАВО! бравосупер!цветы

Спасибо за вкусные кадры! благодарю

МилаяЛюдям62

благодарюСпасибо большое, Гульназ!благодарю

Дижа

Очень понравилась шоколадница! супер!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Дижа! рада тебя видеть!

Наталья Плиско

Классная шоколадница! Люблю такие тематические подарки)) супер!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Наташа! Рада видеть в гостях! Я тоже люблю делать тематическое.

Natali50

Замечательный подарок!! А уж ягодки...так захотелось угоститься..

МилаяЛюдям62

Спасибо большое, Наталия!

Нельча

Прекрасный подарок, шоколадница отличная! супер!браво Ягодки какие красивые и вкусные!))еда

МилаяЛюдям62

спасибо, Нелечка! Ягордки они всегда вкусные!

Lilia-Leya

          браво

МилаяЛюдям62

Лилечка, рада тебя видетиь! Спасибо большое. Как твои дела?

annalita

Красивая шоколадница!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Анна, рада тебя видеть!

Анна Бояринцева

Как всегда здорово!!!! Каждая деталь продумана!!!!бравосупер!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Анечка!