Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

РЕЗНЫЕ КАРТИНКИ НА ОКНА


 347 из 467 
Техника
Материал

Декор предметов Поделка изделие Новый год Рождество Вырезание РЕЗНЫЕ КАРТИНКИ НА ОКНА Бумага

В избранных: 59
В избранных: 59
В избранных: 59
В избранных: 59
В избранных: 59

Поделиться:

Какого цвета Новый год для вас? Оранжевый - цвета мандаринов, зеленый - цвета елки или розовый? Помните? "Яблоки на снегу розовые на белом..." Наверное, все таки белый: цвет снега, морозных узоров на стекле и падающих в синих сумерках снежинок. Вот и порисуем белым на стекле.

Какого цвета Новый год для вас? Оранжевый - цвета мандаринов, зеленый - цвета елки или розовый? Помните? "Яблоки на снегу  розовые на белом..." Наверное, все таки белый: цвет снега, морозных узоров на стекле и падающих в синих сумерках снежинок. Вот и порисуем белым на стекле. (фото 1)

Сказочные существа - пегасы, куда зовут они нас, где они живут? Этот, похоже, притомился и улегся чуть передохнуть прямо перед елочкой. Пусть пегасик немного поспит, пусть поспит.

Сказочные существа - пегасы, куда зовут они нас, где они живут? Этот, похоже, притомился и улегся чуть передохнуть прямо перед елочкой. Пусть пегасик немного поспит, пусть  поспит. (фото 2)

А этот бодр и ретив, несется по мерцающему зелеными всполохами небу ( может это северное сияние) навстречу новым приключениям и новыми мечтаниям.

А этот бодр и ретив, несется по мерцающему зелеными всполохами небу ( может это северное сияние) навстречу  новым приключениям и новыми мечтаниям. (фото 3)

Ты лети, лети, мой конь, пока не вспоймаю, как вспоймаю, зауздаю... Но это вряд ли. Вряд ли можно поймать и зауздать мечту, стремления, помыслы хотя бы и шелковой уздою.

Ты лети, лети, мой конь, пока не вспоймаю, как вспоймаю, зауздаю... Но это вряд ли. Вряд ли можно поймать и зауздать мечту, стремления, помыслы хотя бы и шелковой уздою. (фото 4)

А вот мы и украшаем окно. Снег повалил только сегодня, но все равно, это гордое существо парит над нашим городком ракетостроителей, над Уральским хребтом и вообще над всей СМ. Может быть это и есть ее символ? А что?

А вот мы и украшаем окно. Снег повалил только сегодня, но все равно, это гордое существо парит над нашим городком ракетостроителей, над Уральским хребтом и вообще над всей СМ. Может быть это и есть ее символ? А что? (фото 5)

Становится уже доброй традицией дарить вам настроение в подарок и я рада это делать бесконечное множество раз.

Становится уже доброй традицией дарить вам настроение в подарок и я рада это делать бесконечное множество раз. (фото 6)

приветствуюприветПегасы вырезаны из детской разукрашки, поэтому шаблонов нет. Единственное, что добавлено, это все линии обведены блестками для более праздничного настроения. На №4 крылья без блеска, специально, чтобы уловить разницу.

И историйка.

Дочь моя очень любит лошадей, особенно это увлечение просматривалось в детстве. Однажды моя сестра прислала ей детскую лошадку на колесиках. Вот приходим мы на почту, Полина терпеливо ждет. Только нам ту посылочку выдали, она так и припала к к еще  запакованной шее лошадки и так приветственно и натурально заржала при всем народе.удивляюсь Но было очень трогательно.улыбаюсь

Флоримель-Свиридова Наталья

Какой очаровательный пегасик, а комментарии к изображениям очень поэтичны! цветы

Likmiass

Спасибо, настроение сегодня такое - снег тихо падает

Yulia L

Чудесная коллекция ажурных лошадок, очень понравились! бравоА историей развеселили - действительно и смешно, и трогательно!

Likmiass

Да я и сама эту историю с замиранием сердца вспоминаю. Главное, что подражала она очень натурально. Надо сейчас попробовать попроситьсмеюсь

PollyM

Да я уж разучилась думаю.  Раньше мне настоящие лошади отвечали смеюсь. Надо тренироваться. А лошадка бала вот такая. Один в один

бегающая лошадка, анимашка

Likmiass

Точно такая. Учись и тренируйся. Загляни, посмотри открытки, может выберешь какую на Новый год.

PollyM

Я хочу домик, который на первой фотке.

Оля Краева

Вечерний пост - поэтический. Особенно меня сразил конь на стекле и сопутствующее ему описание про символ Страны. Эка ты его как....Сразу вспомнилась Гоголевская птица-тройка-Русь...

Likmiass

Оль, чей-то у меня сегодня грусть - тоска. А ты зайди попозже, я открытку пошла выкладывать, а ей требуется настроение совсем другое, может перестроюсь...

Экзотика

У всех глазки такие красивые, а у 5-го нет их, но он и так хорош, чудо как хорош...удивляюсь

Likmiass

Это, Оля примерка была, на стекло-то еще рано. Заходи попозже.

алнира

браво

Likmiass

благодарюЗаходите на открыточку, я понимаю, Вы любительницада

vaulchenko

Люда!!! Очень нежно и трогательно!!!привет

Likmiass

благодарюприветжму руку

hobby66

Восхитительно - трогательно - поэтично!бравосупер!

Likmiass

благодарюприветствую спасибо

Silva

Какие у Вас пигасики трогательные просто чудо!Все Ваши вырезалки  такие снежнонежные,что дух захватывает !Спасибо Вам за творчество!!!!!цветы

Likmiass

Спасибо, рада вам.

Антошка.78

отличная супер!идеябраво

Likmiass

Благодарствую, Тоня, вырезайте, правда, не знаю, удастся ли качественно распечатать.

СИПОЛИК

Лошадки прелесть!!! Я как маньячка, если раньше все прикидывала в квиллинге,то теперь ещё и изонить добавилась!смеюсь

Likmiass

А это идея , может попробуешь, хотя тебе уже и вешать-то, наверное, некуда, но дом большой, да и дарить ты любительница.

Гайджинка

Какие чудесные ажурные лошадки!

Likmiass

Спасибо, Жанна.

ninylik

Чудненькие лошадки!!!

Likmiass

Полетаем?

Лучики

Чудесно! Сразу три чудесных лошадки. СПАСИБО! Время ещё есть попробую сделать для дочки, она очень любит лошадей. Лошадей в доме уже намного больше чем людей, пора переходить на более компактные варианты.