Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Январские подарочки


 14 из 45 
Тип работы

Свит-дизайн Бумагопластика Моделирование конструирование Январские подарочки Бумага гофрированная Бусины Картон Киндер-сюрприз Клей Кружево Ленты Нитки Пенопласт Продукты пищевые

Поделиться:

С Праздником, дорогие жители Страны Мастеров. Принимая январские заказы как-то не обратила внимания, что все они к одной дате. А именно к 9 января. И если первые три были готовы уже 4 числа, то "долгострой" не собран до сих пор. Выложу позже.А пока :
Чехол-тубус на бутылку шампанского. В розах могут быть любые конфетки. Заказали без напитка, т.к. штука универсальная, подходит на любую стандартную бутылку 0,75.

С Праздником,  дорогие  жители Страны Мастеров. Принимая январские заказы как-то   не обратила внимания, что все они к одной дате. А именно к 9 января. И если   первые три были готовы уже 4 числа, то "долгострой" не собран до сих пор. Выложу позже.А пока :
Чехол-тубус на бутылку шампанского. В розах могут быть любые конфетки. Заказали без напитка, т.к. штука  универсальная, подходит на любую стандартную бутылку 0,75. (фото 1)

Букетик в конусе. Диаметр 25 см. Повтор.

Букетик в конусе. Диаметр 25 см. Повтор. (фото 2)

И миник с яйцом Kinder surprise + 6 конфет Raffaello и 9 Трюфель. На сегодня все

И миник с яйцом Kinder  surprise + 6 конфет Raffaello и 9 Трюфель. На сегодня все (фото 3)
Liud-mila

Красота! Очень понравилось!

калибри

Красиво!супер!

Миролюба

Шикарные работы, так аккуратно все сделано, цвета подобраны, композиции - просто класс!

Картинки по запросу с рождеством

Татьяна Наседкина

очень красивые работы

Petnatty

Роскошные букеты! супер!цветы

Евгения Моисеева

Очень красивые букеты!