Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конфетные тортики на ДР


 15 из 45 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Конфетные тортики на ДР Бумага гофрированная Картон Киндер-сюрприз Клей Кружево Ленты Нитки Пенопласт Продукты пищевые

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доброго времени суток, Мастера и Мастерицы. Поздравляю Вас с Новым годом! Заказал мне сынок тортик из конфет для
одноклассницы. Зная мамину загруженность, обсудили детали за месяц до праздничной даты. Закончив с НГ заказами ,тортик я собрала и решила проверить ,будет ли такой вариант пользоваться спросом у покупателей. Для чего выложила фото на нескольких ресурсах. На следующий день тортик выкупили 🙈

Доброго времени суток, Мастера и Мастерицы. Поздравляю Вас с Новым годом! Заказал мне сынок тортик из конфет для 
одноклассницы. Зная мамину загруженность, обсудили детали за месяц до праздничной даты. Закончив с НГ заказами ,тортик я собрала и решила проверить ,будет ли такой вариант пользоваться спросом у покупателей. Для чего выложила фото на нескольких ресурсах. На следующий день тортик выкупили 🙈 (фото 1)

Никогда еще продажа готового изделия не была так печальна.Сын обиделся, ДР послезавтра, а подарка нет. Да еще пара срочных заказов откуда ни возьмись.Но мамы могут все и утром на столе у сынульки красовался новый подарок! На мой взгляд даже больше подходящий к событию. В составе Raffaello, Kinder surprise ,по борту легкоизвлекаемый шоколад Берлинго. Но соответствующие выводы я сделала:)

Никогда еще продажа готового изделия не была так печальна.Сын обиделся, ДР послезавтра, а подарка нет. Да еще пара срочных заказов откуда ни возьмись.Но мамы могут все и утром на столе у сынульки красовался новый подарок! На мой взгляд даже больше подходящий к событию.  В составе Raffaello,  Kinder  surprise  ,по борту легкоизвлекаемый шоколад Берлинго. Но соответствующие выводы  я сделала:) (фото 2)
Миролюба

Картинки по запросу великолепно

Шикарные работы!браво Подскажите, пожалуйста, в верхнем тортике конфеты только сверху, по периметру ничего нет и что за розовые шарики, зефир упакован или конфетки? Спасибо.

Nurmsi

Спасибо ! По борту шоколад молочный Красный Октябрь. В розах Raffaello,  в центре Ferrero  rocher  , между розами Geisha.  А шарики- ёлочные игрушки. Давно присматриваюсь к зефирным букетам. Как-нибудь попробую :)

Татьяна Наседкина

работы просто супер

ПроБелка

Красивые тортики! Розы Ваши бесподобны!браво