Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Осенний кот


 2 из 148 
Тип работы

Игрушка Вязание крючком Шитьё Осенний кот Кофе Пряжа Ткань

Поделиться:

 
Осенний кот (фото 1)
 
Осенний кот (фото 2)
 
Осенний кот (фото 3)

Кружка отдельно. Вначале я решила, что будет просто кружка. Но потом сделала из нее копилку. Теперь у нее есть практическое применение. Саму кружку я купила в магазине Fix Price.

Кружка отдельно. Вначале я решила, что будет просто кружка. Но потом сделала из нее копилку. Теперь у нее есть практическое применение. Саму кружку я купила в магазине Fix Price. (фото 4)

Все доброго времени суток!!! Давно меня здесь не было. Даже пароль вспомнила при помощи подсказкисмеюсь  Рукоделием я периодически занималась, но здесь ничего не размещала. И все же если человек творческий, то его ничего не остановит. И вот нашла для себя новый вид творчества это игрушки-кофеюшки. Сшила я их уже несколько - всех раздарила. А вот этим решила поделиться с вами. Это обычная кофейная игрушка - сшита из ткани, тонирована кофе со специями ( запах обалденный когда раскрашиваешь). Глазки распианы акриловыми красками, тонирован масляной пастелью. Ну вот вроде основные технические параметры. 

Svеtлaнка

Ну красавец! Что тут скажешь))) Супер!

aksi26

Большое спасибо!!!улыбаюсьблагодарю

нина60

Ну очень-очень красиво!супер!