Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Плетеный сундук с декупажем



Поделка изделие Декупаж Плетение Плетеный сундук с декупажем Трубочки бумажные

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие друзья! С приходом летнего периода я перешла на сумки, по этому вот мой последний мартовский сундук (Но скоро будут ещё))). И таааак. Все как всегда: деревянный каркас и газетные трубки. Первый раз сплела гиганта из заранее окрашенных трубок - осталась очень довольна

Здравствуйте, дорогие друзья! С приходом летнего периода я перешла на сумки, по этому вот мой последний мартовский сундук (Но скоро будут ещё))). И таааак. Все как всегда: деревянный каркас и газетные трубки. Первый раз сплела гиганта из заранее окрашенных трубок - осталась очень довольна (фото 1)

Крышка. Не совсем декупаж. Скорее перевод фото на дерево. Тезисно: печатаю нужное изображение, грунтую, лачу поверхность и приклеиваю картинку изображением вниз на мокрый лак. Сохнет до утра, а потом пальчиком и водой пару часов тру, пока бумажный слой не сойдёт и не останется картинка.

Крышка. Не совсем декупаж. Скорее перевод фото на дерево. Тезисно: печатаю нужное изображение, грунтую, лачу  поверхность и приклеиваю картинку изображением вниз на мокрый лак. Сохнет до утра, а потом пальчиком и водой пару часов тру, пока бумажный слой не сойдёт и не останется картинка. (фото 2)

А это мой Шаман напросился в кадр)))

А это мой Шаман напросился в кадр))) (фото 3)

Интерьерное фото клиента

Интерьерное фото клиента (фото 4)
Раиса Филатова

Полина Майорова

Благодарю Вас, Раиса!!!

Zhanna_L

Вы-молодец! Очень красивый сундук, а как сочетается в собачками!цветы

Загорелась сплести, нечто подобное.Спасибо за идею!

Полина Майорова

Большое спасибо! Оформление - полностью идея заказчика. Мне очень приятно, что мои работы вдохновляют! Поделитесь потом результатом))

НМаринаН

браво

Полина Майорова

Благодарю Вас, Марина!

Неугомонная Анна

Яшик шикарный, здОрово! Живые модели - супер, такие красавцы!

Полина Майорова

Благодарю Вас, Анна! Модели, действительно, шикарны)))

ТА51НЯ

Здорово!!!Красивая и нужная вещь!супер!

Полина Майорова

Благодарю Вас, Татьяна!

alena_zoloto

бесподобно!!!

Полина Майорова

Аленочка , спасибо большое!!

Ника51

бравоцветы

Полина Майорова

Благодарю Вас, Ника!!!

Svеtлaнка

Супер! А на картинке собачки, как у клиента! Здорово короб вписался в интерьер!

Наталия Латан

Полина , короб классный получился и картинка очень нравится и

 остальные ваши работы просто замечательныебравобраво

Ольгус

Шикарная вещь!супер!

Лилейник

бравобравобраво

Anfisa13

Добрый день, Полина! Давненько Вас не было видно! Сундук, без сомнения, замечательный. Но здесь сайт "Страна Мастеров", сюда приходят не только смотреть красивые фото красивых работ, но и учиться.  А я не увидела никакой информации - ни размеров изделия, ни из каких трубочек плелись, ни как грунтовалось-лакировалось..... Пожалуйста, не обижайтесь, но лично мне не хватило информационной составляющей - картинки я в и Яндексе могу посмотреть.

Татьяна Юрьевна61

Танечка , я на страничку Полины  заглянула после просмотра  видео на you tube. https://youtu.be/kv3M0lDf9-o

Vera G

Полина замечательно и про такой декупаж читаю впервые, задумка сделать декупаж на старом стуле и если получится на столе для дачи,  подходящих салфеток найти не могу. Скажите если распечатать картинку на бумаге А4 получится? Может пробовали?