Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Плетёный сундук


Техника

Поделка изделие Плетение Плетёный сундук Бумага газетная

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Утро доброе! Спешу поделиться ещё одним сундуком. Я тащусь от гигантских сундуков, и этот к меня, пока, самый большой! Размеры изделия 110*55, высота 90, кот Яков у меня вместо пятирублёвой монетки или спичечного коробка - для наглядности и сравнения габаритов. Сундук сплетен на усиленном деревянном каркасе, крышка - фанера по бокам и внутри рейки. Плела гигантскими трубками, накрученными на спицу #6, газета резалась на две части. Кому в московской подземке не достаётся свежего выпуска газеты Metro - мои сундуки тому виной!)))

Утро доброе! Спешу поделиться ещё одним сундуком. Я тащусь от гигантских сундуков, и этот к меня, пока, самый большой! Размеры изделия 110*55, высота 90, кот Яков у меня вместо пятирублёвой монетки или спичечного коробка - для наглядности и сравнения габаритов. Сундук сплетен на усиленном деревянном каркасе, крышка - фанера по бокам и внутри рейки. Плела гигантскими трубками, накрученными на спицу #6, газета резалась на две части. Кому в московской подземке не достаётся свежего выпуска газеты Metro - мои сундуки тому виной!))) (фото 1)
 
Плетёный сундук (фото 2)
 
Плетёный сундук (фото 3)
 
Плетёный сундук (фото 4)
М.ОлесяЮ

Грандиозно!!!!! Сама обожаю сундуки и сундучки, но сама на такую работу не решаюсь! Респект от меня!

Полина Майорова

Огромное спасибо!!!! Решайтесь на большой сундук-не пожалеете!

НМаринаН

ГРАНДИОЗНО!!!!!

Надежда Карельская

бравобравобравоОчень -очень круто!!!

Лилейник

Супер-сундук!!!!!!!!!!!!!!!

Алла московская-Наталья

Полиночка , как всегда , шикарно !!! Молодчина ! Яша бесподобен !

Оксана Миронова

ШИКАРНО!!! Завидую белой завистью, мечтаю такой сплести себе когда-нибудь)))супер!

Наталья Золотых

Респект,конечно! Наверное, по аналогии с регламентом к успеху в руководстве - важно начать трубочки сворачивать, а уж размер сундучка будет каким захочешь!

Ириша Дмитриевна

Классно.Видно проделана большая работабраво

vernigorova.tat

Светочка, Вы молодец! Большой мастер по сундукам, они у Вас шикарные!!!бравоцветысупер! Вспомнила, что в детстве у нас был большой сундук, внутри разные вещи, а на нём мы спали вместо кровати. Сейчас остался как память небольшой деревянный сундучок, стоит у меня на балконе, собираюсь его реанимировать. А плести такие крупные вещи не отважусь.

Лада-Лобелия

Замечательный сундук, тоже мечтаю такой сотворить.

Антонова ОлИчка

Класс!!!бравосупер!

Anfisa13

Грандиозно! Полина, а какой диаметр получается у трубочки, накрученной на спицу № 6?

 

ИринаКаи

Полина, я в восторге от ваших сундуков! Какая ты мастерица! Я тоже собралась испробовать свои силы и сплести сундучок, правда маленький. Но, наверно, лучше, чем у тебя, ни у кого не получится! Ты супер!