Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Папье-маше и стол по мк Марины


 8 из 45 

Игрушка Интерьер Моделирование конструирование Папье-маше Папье-маше и стол по мк Марины Бумага Дерево Клей Краска

В избранных: 28
В избранных: 28
В избранных: 28

Поделиться:

Здравствуйте,дорогие мастера и мастерицы!С первым днем весны!Всем отличного весеннего настроения,творческого вдохновения и всего самого хорошего!
Я закончила создание сказки.кукол для кукольного театра.Первый раз делала игрушки полыми,а они,оказывается со своей хитростью_дают усадку после очередного нанесения папье.
Сказка"Теремок",лягушка осталась где-то в предыдущем посте,самая первая народилась,а за ней уже следующие персонажи.

Здравствуйте,дорогие мастера и мастерицы!С первым днем весны!Всем отличного весеннего настроения,творческого вдохновения и всего самого хорошего!
Я закончила создание сказки.кукол для кукольного театра.Первый раз делала игрушки полыми,а они,оказывается со своей хитростью_дают усадку после очередного нанесения папье.
Сказка"Теремок",лягушка осталась где-то в предыдущем посте,самая первая народилась,а за ней уже следующие персонажи. (фото 1)

Как часто у меня бывает,фото отстает от действительного времени года,на фото еще новогодняя елка на заднем фоне и стол,который я делала по мк.

Как часто у меня бывает,фото отстает от действительного времени года,на фото еще новогодняя елка на заднем фоне и стол,который я делала по мк. (фото 2)
 
Папье-маше и стол по мк Марины (фото 3)
 
Папье-маше и стол по мк Марины (фото 4)
 
Папье-маше и стол по мк Марины (фото 5)

На этом фото хотела показать профиль сразу всех зверушек.

На этом фото хотела показать профиль сразу всех зверушек. (фото 6)

К ним присоединились еще один мишка,по-старше и колобок.

К ним присоединились еще один мишка,по-старше и колобок. (фото 7)

А это тот самый стол,который попал в кадр немного выше.Делала его по мк Марины Лисаевой.Очень мне понравился и запал в душу Маринин стол.Все инстУменты для этого есть-лобзик,шлифмашинка,ручки чешутся,просятся повторить такую красоту,не хватает только сааамого малого-повода,для кого и для чего.И повод быстро нашелся,родители как раз присматривали подобный столик по магазинам.Многовато декора на столешнице?В этом была своя необходимость,нужно было сделать не высокие ограничители края столешницы.Вообще,когда собралась делать столик по мк,не могла придумать,как задекорировать его по другому,чем у Марины.В Маринином столике мне все нравится,все так лаконичнои гармонично,но и повторяться не хотелось.Перебрала свои молды и нашла подходящие для декора.Марина,спасибо тебе большое за подробный мк и дополнительные советы и помощь!

А это тот самый стол,который попал в кадр немного выше.Делала его по мк Марины Лисаевой.Очень мне понравился и запал в душу Маринин стол.Все инстУменты для этого есть-лобзик,шлифмашинка,ручки чешутся,просятся повторить такую красоту,не хватает только сааамого малого-повода,для кого и для чего.И повод быстро нашелся,родители как раз присматривали подобный столик по магазинам.Многовато декора на столешнице?В этом была своя необходимость,нужно было сделать не высокие ограничители края столешницы.Вообще,когда собралась делать столик по мк,не могла придумать,как задекорировать его по другому,чем у Марины.В Маринином столике мне все нравится,все так лаконичнои гармонично,но и повторяться не хотелось.Перебрала свои молды и нашла подходящие для декора.Марина,спасибо тебе большое за подробный мк и дополнительные советы и помощь! (фото 8)

Еще раз поздравляю вас всех с первым днем весны,любви и счастья!Спасибо всем,кто заходит в гости!

Еще раз поздравляю вас всех с первым днем весны,любви и счастья!Спасибо всем,кто заходит в гости! (фото 9)

Зарисовала под "сучки" свои косячки, шляпки от саморезов

Зарисовала под "сучки" свои косячки, шляпки от саморезов (фото 10)

Процесс до золочения и лакировки

Процесс до золочения и лакировки (фото 11)
Светлана Ямолкина

Все супер!Браво!!!

Taniy78

Света, спасибо большое!

Елена рукоделочка

Всё очень красиво!!! Зверьки - милашки!!! Столик восхитительный!!!

Taniy78

Леночка , спасибо большое!С ми-мимишными милашками жакончила, теперь приступаю к другим персонажам, симпатиШным конечно, но не мимимишны -Малефисенте и др

Таня5

Ой ой ой ой!!!!!! Какие мордашки!!!!!! Так бы и расцеловала каждого в носик!!! ангел Милашки, очаровашки, симпотяшки!!!! Очень красиво расписаны, да и сами формы отличные!!! 

А столик , вааще, крутяк!!!  

Taniy78

Таня, спасибо большое! Рассмешили своими словами:"так и расцеловала бы в носик...".Спасибо нашим мастерам, всему в стране научишься и мордочки рисовать и столы выпиливать.Раньше, когда дело доходило до росписи лиц у куколок, долго настраивалась, боялась за них браться, особенно-глаза, как их сделать"живыми".

Елена-Stella

Отличные зверята - яркие и позитивные. Роспись класс!жму рукуцветыжму руку Вот спектакль получиться чудесный.ура! Я когда в Красном Кресте работала, тоже предложила им сделать игрушки для театра, но видно людям не надо.

Taniy78

Леночка, спасибо,что заглянула в гости и за комментарий!Очень надеюсь, что ребятишкам, которые их увидят, тоже понравятся зверушки.

Irina-Toshka Klimova

Такие обаятельные зверики!!!!бравосупер! Шикарный столик!!!!!!бравосупер!цветы

Taniy78

Ирина, спасибо большое!

Anna@2013

Зверюшки просто влюбили в себя : такие классные !!! А столик -красота !!!супер!

Taniy78

Анна, спасибо большое! Такие слова душу греют и окрыляют

lubasik

Какой шикарный столик!!!браво Зверики для кукольного театра - прелесть!!!супер!

Taniy78

Любочка, спасибо большое за добрые слова и что заглянули на огонек

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Татьяна, работы потрясающие!!!!!!!!! И кукольные и стол-настоящее волшебство-БРАВО ЗОЛОТЫМ РУЧКАМ!!!!!!бравобравобраво

Taniy78

Валерия, спасибо большое! А я вот не перестаю удивляться разнообразию ваших работ, которых такое не малое количество и в разных техниках выполненныесупер!.Всегда интересно погулять по вашему блогу

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

жму рукуТанюша, благодарю за интерес к моему творчеству, я просто не могу на чем то одном остановиться, многое интересно, столько всего хочется в творчестве узнать нового)))

Taniy78

Как я вас понимаюда, мне тоже все новое интересно, увижу интересный мк или работу в новой для меня технике и хочется попробовать ее.

Лысогорская Юлия

Отличные работы!  Мордахи просто потрясающие!!!!!!бравосупер!

Taniy78

Юля, спасибо большое!Очень приятно, что мордашки отмечают, что они нравятся, раньше всегда боялась раскрашивать именно лица, рисовать глаза, чтобы они не получились " постными и безжизненными".

Светик- семицветик

Зверюшки такие милые! Сплошное очарование! Столик восхитительно хорош!

Taniy78

Светлана, спасибо большое!Мне очень приятны ваши словаблагодарю

Taniy78

Николай Михайлович, спасибо большое!Приятно ваше внимание к моим работам

Татьяна Горелова

Мне очень понравились Ваши работы! Какая Вы УМНИЦА !!! А Ваш рецепт массы какой?

Taniy78

Татьяна, спасибо большое за добрые слова! Рецепт простой, состоит всего из  двух компонентов-клей ПВА и бумага,взбиваю и перемешиваю вилкойулыбаюсь

Корниенко Татьяна Ивановна

КРАСОТА!бравобравосупер!

Taniy78

Спасибо большоецветы

Марина Лисаева

Танечка, зверюшки твои просто необыкновенно хороши!!!!супер! Столик получился замечательный! супер!браво Рада, что пригодился мой МК.смущаюсь

Taniy78

Спасибо, Марина!Очень пригодился мк, пользовалась им, как инструкцией , периодически возвращалась к нему и просматривала каждый этап.

annalita

Зверюшки чудесные, такие милыебраво

Taniy78

Анна, спасибо большое!цветы

Нельча

Taniy78

Нельча, спасибо большое за такую прелесть!

Элайджа

Похожее изображение

Потрясающее зверье и   твои прображение столика! Пусть творческие идеи не покидают тебя ! Любви и весны в сердце! жму руку

Taniy78

Эл, спасибо огромное за твои слова и пожелания!Я тоже тебе желаю всего самого лучшего, творческого вбохновения и успехов!

Nataja

Зверушки просто прелесть!!! Обаятельные!!! браво И столик чудесный!

Taniy78

Наталья, спасибо большое за добрые слова!

Bonechka36

Какие чудесные работы!!!!супер!бравоа как вы делаете массу папье-маше?

Taniy78

Спасибо большое!Массу делаю самым простым способом-клей пва+бумага, перемешиваю вилкой, не хуже миксира получается

Екатерина Адушева

Taniy78

Екатерина, спасибо большое!