Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шоколадницы - 4


 225 из 708 

Упаковка подарка Аппликация Моделирование конструирование Шоколадницы - 4

Поделиться:

Доброго времени суток,дорогие друзья!
Как я и предполагала, шоколадницы меня затянули в свои сети!))) Увидев у девочек вот такие шоколадницы с "вскрытой "упаковкой, из которой выглядывает шоколад, не могла удержаться, что бы не повторить такую красоту!

Доброго времени суток,дорогие друзья!
Как я и предполагала, шоколадницы меня затянули в свои сети!))) Увидев у девочек вот такие шоколадницы с "вскрытой "упаковкой, из которой выглядывает шоколад, не могла удержаться, что бы не повторить такую красоту! (фото 1)

Шоколадницы решила сделать в черно-белом варианте, и пожалела! Так сложно обыгрывать эту бумагу! Поэтому украшала только лицевую часть, все остальное оставила с натуральной красотой!)))

Шоколадницы решила сделать в черно-белом варианте, и пожалела! Так сложно обыгрывать эту бумагу! Поэтому украшала только лицевую часть, все остальное оставила с натуральной красотой!))) (фото 2)
 
Шоколадницы - 4 (фото 3)

"Шоколад" в этом варианте конечно же белый, потому что даже горький, все равно будет коричневым!))) Идею с фольгой взяла у Людочки( МилаЛюдям), пришлось слопать эскимо, хотя я больше люблю крем-брюле!)))

"Шоколад" в этом варианте конечно же белый, потому что даже горький, все равно будет коричневым!))) Идею с фольгой взяла у Людочки( МилаЛюдям), пришлось слопать эскимо, хотя я больше люблю крем-брюле!))) (фото 4)

Покажу детальки...
На первой - скворечник в ветвях деревьев с вьющейся лозой.И вообще , раз скворечник, значит деревенский стиль( это у меня такая ассоциация!)))

Покажу детальки...
На первой - скворечник в ветвях деревьев с вьющейся лозой.И вообще , раз скворечник, значит деревенский стиль( это у меня такая ассоциация!))) (фото 5)

Что бы немножко "разбавить" мой монохром, решила, что здесь будет виноград зеленым и , как яркое пятнышко - божья коровка.А под деревом стоит велосипедик, хозяин видно обедать побежал.За ним виднеется "кованая" решетка ворот.

Что бы немножко "разбавить" мой монохром, решила, что здесь будет виноград зеленым и , как яркое пятнышко - божья коровка.А под деревом стоит велосипедик, хозяин видно обедать побежал.За ним виднеется "кованая" решетка ворот. (фото 6)
 
Шоколадницы - 4 (фото 7)

А тут у нас чуть другой дизайн.

А тут у нас чуть другой дизайн. (фото 8)
 
Шоколадницы - 4 (фото 9)

Хотя без божьей коровки тоже не обошлось! Ох, и любопытная она!))) И вот такой воробышек пришел полюбоваться на нашу клеточку, наверное тоже хочет такую очаровательную квартирку...)

Хотя без божьей коровки тоже не обошлось! Ох, и любопытная она!))) И вот такой воробышек пришел полюбоваться на нашу клеточку, наверное тоже хочет такую очаровательную квартирку...) (фото 10)

Видно нашу птичку кто-то изрядно потрепал - перья летят...)))

Видно нашу птичку кто-то изрядно потрепал - перья летят...))) (фото 11)

Вот такая у нас клеточка...

Вот такая у нас клеточка... (фото 12)

А на заднем плане виднеется часть ворот или калитки.

А на заднем плане виднеется часть ворот или калитки. (фото 13)
 
Шоколадницы - 4 (фото 14)

А это дачные фото, столько снега выпало за один день!

А это дачные фото, столько снега выпало за один день! (фото 15)

Снежный покров - 30 см.

Снежный покров - 30 см. (фото 16)

Вот и все на сегодня, спасибо всем заглянувшим на огонек!привет

Светлана Ямолкина

Прекрасно! Браво!!!цветы

Корната

Светочка!

B.Nina.K

супер!супер!

Корната

ZAпіднебесся

Натуль, шоколадка утром.. да еще и белая! Как люблю.... У меня подобная тара всегда была бы пустой,,,, всё по Винни Пуху - " а шоколад, не пойму в чём секрет?! Он если есть, то его сразу нет! " Красивые милые вещицы превращающие обычную шоколадку в настоящий праздник.... вторая шокодадница понравилась чуточку больше.... думала долго чем. Поняла - знаешь, она как некий призыв -" лети пташка в мой сладкий плен!" Да.... утро начинается со сладости, чем закончится? удивляюсь

Корната

Привет,Мариш! Спасибо, что заглянула и оценила, приятно!

Likmiass

браво Красота. Шоколадкам да!

Корната

 Спасибо,Людочка!

МилаяЛюдям62

Очень интересно! А бумага на фото смотрятся не черно-белой, а коричневой! Вот интересно, нас разделяет с тобой полстраны, а наши мысли иногда идут параллельно, я тоже отложила черно-белую бумажку на шоколадницу, хочу попробовать. Искала фон на детскую и встретила папку с черно-белой. Лежит , ждет свободного времени. Ножи каванные решетки классные!

Корната

У тебя монитор наверное так показывает, у меня черно-белая!))))благодарю

МилаяЛюдям62

2 и 3 фото точно коричневое! А идея с золотинкой не моя, я ее в интернете увидела и очень мне понравилась.

Леди N.

Наташа, а надкусит  никто не пробовал? Я бы попыталась... хоть и уважаю больше тёмный шоколад смеюсь

Корната

Не поверишь, мне самой хочется откусить!смеюсь

Леди N.

Да нет, верю! смеюсь

lubasik

Наташенька, как красиво тебя шоколадницы затянули! Чудесные ты для них домики сотворила! А эта Людочкина идея с фольгой  - ммм, какая прелесть! Полное ощущение настоящей шоколадки, даже укусить хочется...браво По телевизору смотрю - вас снегом заваливает который день - дааа, дождались вы зимы, держитесь теперь там...

Корната

И мне откусить хочется,Любаш! смеюсьА снега да...навалило за все два месяца! Муж на даче сегодня даже не все дорожки откопал!грустно

lubasik

благодарюцветы

ДаВалентина

Корната

Спасибо,Валюша, рада, что заглянула!!!

Элечка-карамелечка

Наташ, шоколадницы у тебя прям как пирожки разлетаются, и все такие необычные!!

Корната

Да, да, я прям чувствовала, что они, как и кармашки будут "улетать"!))) Спасибо,Элечка!

Альона Додул

красівоулыбаюсь 

 

Корната

N@dejd@Я

Любуюсьулыбаюсь и облизываюсьеда, аппетитная шоколадкаидея!   Хотела спросить... там веточки с белыми шариками , под божьей коровкой , из чего это сделано или покупные?

Скоро и я такие шоколадницы смогу делатьура! ( жду машинку и ножи для вырубки с Китая).

Забегайте в гости на моих сладеньких посмотреть, может и вам мои  пригодятся для ваших идеек ( не за горами 8 марта) https://stranamasterov.ru/node/1133205

 

 

Корната

Да их можно и без ножей и машинки делать,НО с вырубками конечно работы интересней! Я к этому 5 лет шла!смеюсь  Веточка с шариками это нож, тоже на али брала.Удачи вам в работе, с машинкой будете играться, как дитя!дасмеюсь Спасибо, рада, что заглянули и оценили!

Марина мама Алисы-Алины

Здорово!Замечательные шоколадницы!!!!!!!

Корната

Спасибо,Мариночка!