Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Пряничный" наборчик


 2 из 8 

Игрушка ёлочная Поделка изделие Новый год Рождество "Пряничный" наборчик Бумага Кофе Краска Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте!!! Вот-вот уже случится главный волшебный праздник года! Вы готовы? Я в этот раз подготовилась основательно, благодаря мастер-классу Надежды по пряничным собачкам https://stranamasterov.ru/node/1119752?c=favorite. Спасибо большое, Надежда, за вдохновение. Ну а мы как известно легких путей не ищем и решила я сразу вот таким набором одарить всех своих ближних. И сделала их аж 14 штук! Почти промышленные масштабы, учитывая, что и коробочки тоже сама делала. Ну что? Смотрим?

Здравствуйте!!! Вот-вот уже случится главный волшебный праздник года! Вы готовы? Я в этот раз подготовилась основательно, благодаря мастер-классу Надежды по пряничным собачкам https://stranamasterov.ru/node/1119752?c=favorite. Спасибо большое, Надежда, за вдохновение.  Ну а мы как известно легких путей не ищем и решила я сразу вот таким набором одарить всех своих ближних. И сделала их аж 14 штук! Почти промышленные масштабы, учитывая, что и коробочки тоже сама делала. Ну что? Смотрим? (фото 1)

Вот такая упаковочка, коробочки 10х22 см. Как уже говорила всего 14 шт.

Вот такая упаковочка, коробочки 10х22 см. Как уже говорила всего 14 шт. (фото 2)

Внутри каждой коробочки вкладыш-поздравлялка. С одной стороны поздравление, с другой небольшое описание "товара" в шутливой форме. Я предлагаю использовать в новый год по назначению - а именно на елке, а потом в качестве саше - в шкафчик положить. У них запах - обалдеть не встать. Я когда делала игрушки у меня вся квартира пропиталась ароматами.

Внутри каждой коробочки вкладыш-поздравлялка. С одной стороны поздравление, с другой небольшое описание "товара" в шутливой форме. Я предлагаю использовать в новый год по назначению - а именно на елке, а потом в качестве саше - в шкафчик положить. У них запах - обалдеть не встать. Я когда делала игрушки у меня вся квартира пропиталась ароматами.  (фото 3)

Если внимательно присмотреться, то здесь как раз поздравлялка с другой стороны.

Если внимательно присмотреться, то здесь как раз поздравлялка с другой стороны. (фото 4)

Ну еще такой ракурс.

Ну еще такой ракурс.  (фото 5)

Я осталась очень довольна результатом, не потому что люблю похвалить сама себя. А потому что люблю функциональные подарки, которые могут послужить своим хозяевам. В данном случае получилось два в одном и игрушка на елочку и ароматическое саше. Кстати даже три в одном. Коробка достаточно плотная также может еще послужить как шкатулочка. Я специально не стала уж очень новогодние мотивы использовать, просто разную бумагу взяла, а бантики постаралась понаряднее сделать. Еще раз спасибо Надежде за своевременный пост! Кстати у меня не оказалось корицы. Пошла в магазин - тоже нет. Зато увидела набор специй для пряников, состав как раз подошел - ваниль, корица, имбирь. Там правда еще перец был обозначен, но думаю он на аромате никак не сказался, наверное его можно было бы почувствовать лишь используя по прямому назначению. А мы то - голь на выдумки хитра смеюсь! Всех с Новым годом! 

Ptisa

Красота!!! Аппетитные игрушечки супер!, а если еще и представить как они пахнут .... мммм... главное не забыть, что это игрушка, а не пряничек смеюсь

Antosha

Спасибо большое благодарю. Запах действительно аромата необычайного. 

Нельча

Antosha

Ой, как приятно ура!! Спасибо огромное благодарю