Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробочки для игрушек



Упаковка подарка Моделирование конструирование Коробочки для игрушек Коробки Кружево Мешковина Шпагат

В избранных: 4

Поделиться:

Вот сотворились коробочки для моих игрушек, нельзя же допустить, чтобы у них не было своего дома

Вот сотворились коробочки для моих игрушек, нельзя же допустить, чтобы у них не было своего дома (фото 1)
 
Коробочки для игрушек (фото 2)

Это для сына.

Это для сына.  (фото 3)
 
Коробочки для игрушек (фото 4)

Материалы одни и те же, поэтому получаются близнецы.

Материалы одни и те же, поэтому получаются близнецы. (фото 5)

Поближе.

Поближе. (фото 6)
 
Коробочки для игрушек (фото 7)
 
Коробочки для игрушек (фото 8)
 
Коробочки для игрушек (фото 9)

Поздравление для настроения.

Поздравление для настроения. (фото 10)
 
Коробочки для игрушек (фото 11)

Это малышка для трех игрушек,но можно конечно и магнитик добавить. Сделана из подставки от говорящего хомяка. Щачем то хранила ее три года. Вот решила выбросить и присмотрелась.раскурочила , согнула где надо, добавила стеночки.и выбрасывать передумала.

Это малышка для трех игрушек,но можно конечно и магнитик добавить. Сделана из подставки от говорящего хомяка. Щачем то хранила ее три года. Вот решила выбросить и присмотрелась.раскурочила , согнула где надо, добавила стеночки.и выбрасывать передумала. (фото 12)
 
Коробочки для игрушек (фото 13)
 
Коробочки для игрушек (фото 14)
 
Коробочки для игрушек (фото 15)

Огрехи заемаскировала.

Огрехи заемаскировала. (фото 16)
 
Коробочки для игрушек (фото 17)

Донышко тоже должно быть аккратным,покрыла лаком,ножки из пробки от пластиковых окон остались, тоже хранила их зачем то.

Донышко тоже должно быть аккратным,покрыла лаком,ножки из пробки от пластиковых окон остались, тоже хранила их зачем то. (фото 18)

За сим откланиваюсь. Всех с наступающим Новым Годом! Всем здоровья и удачи!!!!!

HELENA24

Какие коробульки классные,супер!Всё в тему,смотрится шикарнооо....так всё обыграла,просто глаз не оторвать....браво

Елена_Филиппова

Спасибо  Ленуль! Маленькая хорошенькая получилась, даже не ожидала. Мешковина хороша на больших коробках. Было сначала очень грубо, но кружево сгладило все. Внутри только не очень нежно. Цветочками маскировала недочёты.  Дарить уже жалко, только фото на память. Надеюсь понравится хозяйке. А с лосиком сыну. Не стала сильно украшать. а предыдущий сундучок себе оставлю. Но больше делать не хочу. Купила вчера пакетики.

Lilia-Leya

Надеюсь, ты ТОЧНО завершила подготовку подарков к Новому году улыбаюсь. Чувствую, ты из тех людей, которые если влипнут одной ногой во что-то, то им надо обязательно и вторую туда поставить улыбаюсь. Бесконечный процесс...  Кажется, что все, закончила. Ан нет, надо бы еще и это сделать, и то улыбаюсь.  Красивые и уютные коробушки-упаковки браво.  Я не сильна в стилях, но, по-моему, это кантри. Потому что от ВСЕХ игрушек и упаковочных коробок пахнет хлебом, старинным домотканным холстом, соответственно есть чувство присутствия топящейся дровами печи (по современным меркам пусть будет камин)...  Я даже кружевные белые занавесочки на окнах вижу и деревянные лавки вокруг большого обеденного стола смеюсь. Поэтому и написала "уютные игрушки". бравоцветы

Елена_Филиппова

да

Ну да, Лиля ты точно все про меня сказала, наверное в битве экстрасенсов участвуешь. Все читаешь между строк. Закончила, все разложила, даже лишние остались. Делать их конечно муторно, но так и тянет их потрогать, поэтому себе тоже сделала. Сейчас вот убираю все свои тряпочки веревочки подальше, но ведь у меня есть новые идеи. Куда с этим деваться? Купила в фикс прайсе разъемные шары и сердца, все с ума с ними посходили, красоту такую творят. Мне тоже захотелось, но не в этом году. Спасибо тебе за такие добрые слова, они и правда уютные какие то. Не знаю понравятся ли сыну и его второй половине, но в прошлом году мои шесть штук они вешали на елку. А я им ещё подкину. Сделала маленькую коробочку , которая с кружевом подруге, и что то жабка моя поднывает..... Не отдавай. Во как. Борюсь с собой. Надо быстрей подарить пока не передумала. это кружево осталось у меня от альбома, прям хватило милимеТр в милимеТр. Надо себе такое купить с мешковиной смотрится очень здорово.

Svetlana@K

Елена! Премиленькие коробочки! И обожженная бумага на поздравлении тоже мне очень нравится, только я её чаем подкрашиваю, она прям в тон мешковины становиться... Молодец! Так держать!!!!

Елена_Филиппова

Света спасибо рада тебе! Я думала залить чаемпросушить, а потом стих напечатать. Но честно ни разу это не делала, не знала точно как,промазать,пропитать,сушить,проглаживать потом. Хотелось доделать в выходные,поэтому просто на работе в пятницу распечатала. Я покрыла еще лаком, поэтому бумажка не сильно белая. А так конечно напрашивается протонировать.

Наталия_Д

Здоровско! Вот это и называется "Ансамбль"!!! Не просто тебе так - набор, а настоящий АНСАМБЛЬ!

Красота! А с кружевом, так и вааще ВОЛШЕБСТВО (с ударением на Е, мне так больше нравится, фактурнее что-ли)!
БРАВО!!!

Елена_Филиппова

Спасибо Натулька! Захвалила. Они и правда получаются хорошие. Это еще мешковина хорошая. С льняной ниткой. Кружевл в смысле с зубчиками? У меня его очень мало. Оно старое даже не отбеливантся. С  ним оставлю себе и сыну. И на следующий год. Еще неиного сделаю. Есть идеи. И буду делать шары.

Елена_Филиппова

Ох это ты про коробки. А я про игрушки. Не поммотрела куда комментарий. Бежевое кружево осталось от альбома. Чудеса бввают, его хватило впритык. Да без него она была прям страшная. Надо еще такого купить.

Наталия_Д

Ремузе: я про всё вместе -  и про игрушки и про коробки, все красота и волшЕбство!!

Елена_Филиппова

цветыблагодарю

ирина поповцева

Лен,упаковочки-просто супер!бравоцветы

Елена_Филиппова

благодарю

Ирочка спасибо что заходишь.

Нельча

Замечательные домики для ёлочных игрушек! супер!

Елена_Филиппова

Спасибо Нелечка!!!!!благодарюцветы

Таня Сокол

Леночка, привет! Хоть я уже и заценила твои игрушки и коробочки, и сказала тебе это по телефону, но решила все же вставить свои пять копеек в поток хвалебных комментов СМ смеюсь Лен, все здорово получилась, ты трудяжка и большая молодец! Зная твою занятость и все остальное, просто поражаюсь твоему характеру. Делать нуторно, но сделала же! Подозреваю, что на следующий год ты тоже сделаешь коробочки ))) потому что это гораздо интересней и круче мешочков. подмигиваю

Елена_Филиппова

 спасибо Танюшенька!!!! А я видела твою выставку в Инстаграмм , сколько там нового! Вот кто трудяга!!! Я то постепенно делала, что то с января осталось, заготовки в смысле. Коробки конечно это хорошо, надо просто научиться их делать с нуля хорошо. Сегодня читала как раз про них , распечатала себе. Ничего пока не делаю. Порядок надо новогодний навести, а я заболела. Традиция такая у меня новогодняя.

lubasik

Леночка, видела твои коробочки в том посту - какие же они классные! Декор очень красивый, игрушкам будет очень уютно!!!браво

Елена_Филиппова

Любочка спасибо большое!  С наступающим тебя!!! Всего самого пресамого!!!!пусть год Собаки будет добрым, надежным, верным и совсем не кусачим!

Тарочка

Замечательные коробочки. Возьму себе на заметку. Только мешковину никак не могу найти.

Елена_Филиппова

Спасибо за добрый отзыв. А мешковину.... В интернете наберите мешковина в вашем городе. И найдёте какой нибудь склад, а может в магазине ткани. Мне легче было по интернету. Началось то все как обычно с халявы, а потом нашла. Делаю сейчас коробки для елочного хозяйства избкоробок А 4. У меня есть пост в начале.

Светлана Ямолкина

Как здорово! бравоцветы

Поздравляю с Рождеством Христовым. И в этот светлый праздник хочу пожелать видеть только хорошее в окружающем мире и находить всё доброе в людях, дарить надежду близким и воплощать свои мечты, искренне верить и никогда не забывать о простом человеческом счастье. Желаю ценить всё, что у тебя имеется, и наслаждаться каждым мгновением своей жизни.

Елена_Филиппова

Светланочка! Поздравляю и я тебя с Рождеством! И с Новым наступившим годом! Всего самого светлого! Радости, счастья, улыбок и конечно творческого настроения и новых идей!!!!

Ольга Александровна

Лена, замечательные у Вас получились упаковочки!

Елена_Филиппова

Спасибо Ольга огромное! С праздниками прошедшими и будущими! Добра и здоровья! Ну и конечно настроения для творчества!!!

Элайджа

Очень стильные домики для игрушек вышли!супер!

Елена_Филиппова

Спасибо Эл!!!! Приятно. Два подарила. Один себе самый большой.

Ирина Ковзиридзе

Отличные идеи и исполнение!

Елена_Филиппова

Спасибо что зашли в гости.