Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конкурс мастер-классов для педагогов.


Тип работы
Событие

Фоторепортаж Новый год Конкурс мастер-классов для педагогов

Поделиться:

Здравствуйте, в нашем городе каждый год проходит конкурс мастер-классов для учителей-предметников. Хочу поделиться впечатлениями.
В этом году выставка работ получилась какая-то бедненькая. Это только наши работы, которые педагоги принесли для примера.

Здравствуйте, в нашем городе каждый год проходит конкурс мастер-классов для учителей-предметников. Хочу поделиться впечатлениями.
В этом году выставка работ получилась какая-то бедненькая. Это только наши работы, которые педагоги принесли для примера. (фото 1)

В этом году мне понравилась техника изготовления цветов из пеньковой веревки, самое интересное в ней то, что с работой справились девочки 5 класса. В этом году на мастер-классе присутствовал один представитель сильного пола, он с мальчиками делал головоломку.

В этом году мне понравилась техника изготовления цветов из пеньковой веревки, самое интересное в ней то, что с работой справились девочки 5 класса. В этом году на мастер-классе присутствовал один представитель сильного пола, он с мальчиками делал головоломку. (фото 2)

Остальные работы ничего нового в копилку моих знаний не добавили, хотя может быть как идея кому-нибудь и пригодится.

Остальные работы ничего нового в копилку моих знаний не добавили, хотя может быть как идея кому-нибудь и пригодится. (фото 3)
 
Конкурс мастер-классов для педагогов. (фото 4)
 
Конкурс мастер-классов для педагогов. (фото 5)

В этом году я показывала и рассказывала как сделать такой веночек.

В этом году я показывала и рассказывала как сделать такой веночек. (фото 6)

А это девочки, с которыми я работала. Все у них получилось, хотя Оксана (она слева) очень сомневалась, что сможет что-то сделать. За 45 минут мы изготовили шишку и две веточки и приклеили их на основу для рамки.

А это девочки, с которыми я работала. Все у них получилось, хотя Оксана (она слева) очень сомневалась, что сможет что-то сделать. За 45 минут мы изготовили шишку и две веточки и приклеили их на основу для рамки. (фото 7)

Это выставка прошлого года. Здесь я учила делать девочек галстук-бабочку для школа. Моя работа сверху, она служила примером и целью.

Это выставка прошлого года. Здесь я учила делать девочек галстук-бабочку для школа. Моя работа сверху, она служила примером и целью. (фото 8)

Ученицы 5 класса, с которыми я работала.

 Ученицы 5 класса, с которыми я работала. (фото 9)

И работы других педагогов и результат труда учеников.

И работы других педагогов и результат труда учеников. (фото 10)
 
Конкурс мастер-классов для педагогов. (фото 11)
 
Конкурс мастер-классов для педагогов. (фото 12)
 
Конкурс мастер-классов для педагогов. (фото 13)

Спасибо за внимание, может кому-нибудь пригодится моя информация.

Наталья 2365

Спасибо, что поделились! 

Эсти

Ничего себе "бедненькая"...

Все молодцы по-любому! Столько интересных работ!!!

Молодцы!