Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первая открытка!


 25 из 50 
Тип работы
Техника
Материал

Открытка Ассамбляж Первая открытка Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Доброй ночи,страна! И снова мой первый опыт.Почувствовала я вдруг приближение Нового года.И решила наделать новогодних открыток.Насмотрелась у здешних мастериц,как они у них ловко вылетают.... Нарезала заготовок и засела за оформление.И тут...Остапа понесло .Пока дыроколила зеленые веточки-усмотрела в цветах эту птичку. Жалко стало птаху резать.Фантазия разыгралась.По моему даже слишком.

Доброй ночи,страна! И снова мой первый опыт.Почувствовала я вдруг приближение Нового года.И решила наделать новогодних открыток.Насмотрелась у здешних мастериц,как они у них ловко вылетают.... Нарезала заготовок и засела за оформление.И тут...Остапа понесло .Пока дыроколила зеленые веточки-усмотрела в цветах эту птичку. Жалко стало птаху резать.Фантазия разыгралась.По моему даже слишком. (фото 1)

Предполагалось,что на заднем плане будто бы забор,но всё слилось.Или птичка маловата.Или забор надо было сделать коричневым?Знающие люди,укажите на ошибки.

Предполагалось,что на заднем плане будто бы забор,но всё слилось.Или птичка маловата.Или забор надо было сделать коричневым?Знающие люди,укажите на ошибки. (фото 2)

Хотя изначально мне казалось,что цвета очень подходят.

Хотя изначально мне казалось,что цвета очень подходят. (фото 3)

Под цветочками самая настоящая моя фата,каким то чудом сохранилась))

Под цветочками самая настоящая моя фата,каким то чудом сохранилась)) (фото 4)

Идею гнёздышка давно в мозгах держу,вот пригодилось.

Идею гнёздышка давно в мозгах держу,вот пригодилось. (фото 5)

Шпагат-будто бы веточки.Использовала объёмный скотч.

Шпагат-будто бы веточки.Использовала объёмный скотч. (фото 6)

Это внутри.Открыточка совсем небольшая.хотя я и расстроилась,что не всё удалось,но она уже ушла на подарок.Принесла на работу пожаловаться,а там у коллеги день рождения.Уговорили подарить,еле успела сфотографировать. А новогодние открытки я всё равно сделаю,время ещё есть)))

Это внутри.Открыточка совсем небольшая.хотя я и расстроилась,что не всё удалось,но она уже ушла на подарок.Принесла на работу пожаловаться,а там у коллеги день рождения.Уговорили подарить,еле успела сфотографировать. А новогодние открытки я всё равно сделаю,время ещё есть))) (фото 7)
Фатеева Оксана

Хорошенькая открытка получилась!

Психея.

Спасибо,Оксана! Ваша открытка для осенней именинницы мне давно запала в душу,как нибудь попытаюсь повторить.

Фатеева Оксана

Наташа, благодарю Вас! Мне очень приятно!цветы