Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя первая шоколадница!


 26 из 50 
Техника
Материал

Скрапбукинг Упаковка подарка Аппликация Моя первая шоколадница Бумага

Поделиться:

Здравствуйте,Уважаемые Мастера! Долго не решалась показать эту шоколадницу,но всё же решилась.Для фона вместо скрап бумаги решила взять обои.Очень уж они мне нравятся...как обои)) А вот с оформлением пришлось задуматься.Очень хорошо представила их в свадебной теме,но свадеб не предвиделось.В новогодней теме тоже казалось будут уместны,но тогда до Нового года было ещё далеко.Короче на тот момент мне показалось,что только фиолетовый цвет сюда подойдёт.Ну и накрутила.Расцветка жутковатая получилась.Бабочка слишком бледная,листочки слишком зеленые-это я сейчас вижу.А серебрянные розочки,думаете,что это?Обычная клеёнка. Да простят меня мастера скрапбукинга....это мне в страшном сне приснилось,что таким образом можно имитировать горячий эмбоссинг. Ну вот , все тайны из рубрики "голь на выдумку хитра" раскрыла.Кидайте свои помидоры (((

Здравствуйте,Уважаемые Мастера!  Долго не решалась показать эту шоколадницу,но всё же решилась.Для фона вместо скрап бумаги решила взять обои.Очень уж они мне нравятся...как обои)) А вот с оформлением пришлось задуматься.Очень хорошо представила их в свадебной теме,но свадеб не предвиделось.В новогодней теме тоже казалось будут уместны,но тогда  до Нового года было ещё далеко.Короче на тот момент мне показалось,что только фиолетовый цвет сюда подойдёт.Ну и накрутила.Расцветка жутковатая получилась.Бабочка слишком бледная,листочки слишком зеленые-это я сейчас вижу.А серебрянные розочки,думаете,что это?Обычная клеёнка. Да простят меня мастера скрапбукинга....это мне в страшном сне приснилось,что таким образом можно имитировать горячий эмбоссинг. Ну вот , все тайны из рубрики "голь на выдумку хитра" раскрыла.Кидайте свои помидоры ((( (фото 1)

Немножко другой ракурс.Перефотографировать не могу.Подруга попросила подарить.

Немножко другой ракурс.Перефотографировать не могу.Подруга попросила подарить. (фото 2)

Внутри просто.Скрапбумага.

Внутри просто.Скрапбумага. (фото 3)

Это сзади.Ну что ни говорите,нравятся мне эти обои)) Всё же попробую из них новогоднюю открытку соорудить.А вам спасибо за внимание.Буду рада и советам и критике.Она помогает совершенствоваться.Всего доброго вам,уважаемые гости.

Это сзади.Ну что ни говорите,нравятся мне эти обои))  Всё же попробую из них новогоднюю открытку соорудить.А вам спасибо за внимание.Буду рада и советам и критике.Она помогает совершенствоваться.Всего доброго вам,уважаемые гости. (фото 4)
Татьяна Наседкина

очень понравилась ваша шоколадница

Психея.

Спасибо,Татьяна! Я и по Вашим шоколадницам училась.

Dalia-59

Наташа,эффектная шоколадница!Приятно получить в такой одежке шоколадку.Я засматриваюсь на шоколадницы,но пока не созрела для такого вида творчества.

Психея.

Попробуйте,Тамара!Это  очень увлекательно! Спасибо большое за комментарий.благодарю

Нельча

супер!