Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Брошь "Фантазия" и не только...


 31 из 165 
Тип работы
Материал

Украшение Моделирование конструирование Брошь "Фантазия" и не только Камень Кожа

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такая брошь у меня сотворилась... Предназначалась вначале исключительно для черной кожаной куртки с довольно таки большим воротником. А когда я ее закончила, примерила и поняла, что ее вполне можно использовать и в качестве подвески. Приклеила сзади петельку, и протянула двойной шнурок (черный и серебряный).

Вот такая брошь у меня сотворилась... Предназначалась вначале исключительно для черной кожаной куртки с довольно таки большим воротником. А когда я ее закончила, примерила и поняла, что ее вполне можно использовать и в качестве подвески. Приклеила сзади петельку, и протянула двойной шнурок (черный и серебряный). (фото 1)

Фото почти одинаковые, но вроде бы на этом краски не такие ядовитые. Цветок сделала черный с красным, потому как с черной курткой обычно ношу красный шарф. Да и сумка в таких вот тонах... Красить почти не пришлось, потому как черной кожи достаточно, кусочек красной (мебельной) тоже обнаружила. Ну, и для оживления немного протонировала серебристым металликом.

Фото почти одинаковые, но вроде бы на этом краски не такие ядовитые. Цветок сделала черный с красным, потому как с черной курткой обычно ношу красный шарф. Да и сумка в таких вот тонах... Красить почти не пришлось, потому как черной кожи достаточно, кусочек красной (мебельной) тоже обнаружила. Ну, и для оживления немного протонировала серебристым металликом. (фото 2)

Вообще-то не ожидала, что она получится такая вот... слишком уж непредсказуемая. Где-то в абстрактном стиле))) Хотела назвать ее "Вихри враждебные", но не рискнула))) Это фото делала дома, и выглядит цветок именно так, как в жизни. Без излишнего блеска)))

Вообще-то не ожидала, что она получится такая вот... слишком уж непредсказуемая. Где-то в абстрактном стиле))) Хотела назвать ее "Вихри враждебные", но не рискнула)))  Это фото делала дома, и выглядит цветок именно так, как в жизни. Без излишнего блеска))) (фото 3)

И очередной кленовый листочек. Так уж мне захотелось после 2-х предыдущих сделать еще один... Здесь использовала коралловые бусины, и на стебельки нанизала бисер.

И очередной кленовый листочек. Так уж мне захотелось после 2-х предыдущих сделать еще один... Здесь использовала коралловые бусины, и на стебельки нанизала бисер. (фото 4)

Тут ракурс немного другой. Кроме бусин, на этом листике уместился еще и жучок.

Тут ракурс немного другой. Кроме бусин, на этом листике уместился  еще и  жучок.  (фото 5)

И вот все листиковое семейство. Два листика (с сердоликом и золотистым авантюрином) я уже выставляла.

И вот все листиковое семейство. Два листика (с сердоликом и золотистым авантюрином) я уже выставляла. (фото 6)

Семейное фото на кусте олеандра)))

Семейное фото на кусте олеандра))) (фото 7)

Приветствую вас, уважаемые Мастера и Мастерицы! думаю Вот... как-то сотворилось... На ваш суд, друзья!смущаюсь

Liud-mila

Очень понравились! Особенно черно-красный цветок!

Bondi-1

Спасибо большое, Людочка!благодарюблагодарюблагодарюцветы

lana@Svet

Как же мне нравятся ваши работы. Вихри враждебные- как то уж очень грозно для такой милой и красивой вещицы. А мне всегда хочется посмотреть ваши работу в ансамбле с  одеждой , с сумочками, с шарфиками. Очень уж вы живо их описываете... Листочки нравятся все. Яркие и сочные. Столько красоты...

Bondi-1

Светочка, как мне приятно читать такие добрые слова!благодарюблагодарюблагодарю Я так обычно и делаю... украшение под определенную одежду. Как-нибудь сделаю фото в полном комплектесмеюсь Спасибо за теплый отзыв!!!цветы

Светлана_Иванова

красотка!

Bondi-1

Спасибо, Светочка! Я старалась!смеюсь

Нельча

Замечательные работы! 

Bondi-1

спасибо3 (250x345, 33Kb)

Нина Валентиновна

Региночка брошка-подвеска прекрасно получилась. Понравилась она больше всего на фото номер 3. Действоительно я согласна с тем, чтобы посмотреть на модели в курточке с дополнительным декором. А из листочков нравится средний, что на последней фотографии.

Bondi-1

Спасибо большое, Ниночка! Ты права, при ярком свете красный цвет всегда получается ядовитым, а тонировка, даже легкая, дает блики. Я последнее фото сделала дома, получилось все в натуральном цвете. В следующий раз попробую фотографировать на модели... или хотя бы на куртке или блузке.да

Светлана Подладчикова

Чудесные брошки!

Bondi-1

Большое спасибо, Светочка!благодарюблагодарюблагодарю

Корната

Зашла еще раз полюбоваться,Региночка!

Bondi-1

Еще раз большое спасибо, Наташенька!благодарюблагодарюблагодарю

IraKimovna

Красиво очень! Региночка, ты знаешь как я люблю твои броши! Цветок великолепный, А листики у тебя всегда были красивущие!

Bondi-1

Ирочка, спасибо тебе большущее!благодарю

Svetlana@K

Замечательные работы Регина! Качество как всегда на высоте!

Bondi-1

Спасибо, Светочка, за добрые слова!благодарюблагодарюблагодарю

Илюхина Марина

Региночка здравствуй!!!! У меня к тебе вопрос-а ты вот такую красоту делаешь исключительно для себя или где-то продаёшь? 

Bondi-1

Мариночка, получается, что чаще всего делаю для себя. Иногда у нас бывают выставки, ежели кому-то что-то понравится ... пожалуйста.  Иногда делаю подарки, но друзей не так-то много! Вот как-то так...улыбаюсь

Илюхина Марина

НУ поняла,почти таже история что и у меня!!!!

Довженок Иван

Очень красивые украшения бравоцветы

Bondi-1

Большое спасибо, Иван!благодарюЗабежала в гости... очень понравились твои работы!!!супер!супер!супер!

Пантилька

Региночка доброе утро!!! Давно не заходила в СМ,всё не было времени....а тут вижу у тебя столько много интересного,всё новое! Какая ты молодчина! Цветок просто ШИК!.Как бы фото увидеть с ним тебя в этом ансамбле! Неописуемо наверно! А листочки прелестные! С Новым Годом тебя дорогая! Желаю исполнения всех твоих задумок!цветысупер!

Bondi-1

Людочка, спасибо большое за добрые слова!!!И тебя с Новым годом и счастья!!! А главное -здоровья!
0dbee386204c07a4c48755a4d8b3b7d6 (298x152, 32Kb)

Пантилька

Спасибо Региночка!привет

Galina-123

Bondi-1

Галочка, спасибо огромное!
4360286_3c447ba030e5 (130x130, 27Kb)

Светлана Ямолкина

 Браво!!!

Bondi-1

Светочка, спасибо большое!благодарюблагодарю