Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Художница Виктория (интерьерная кукла)


Тип работы

Кукла Моделирование конструирование Художница Виктория интерьерная кукла Фоамиран фом изолон

Поделиться:

Доброго времени суток каждому доброму человеку, заглянувшему в гости! Хочу представить своё последнее творение- юную художницу Викторию, любительницу пленэра. Имя дала по ассоциации- была у меня в детстве подружка Вика, кудрявая блондинка, и мы с ней вместе занимались в художественной школе. Эта куколка появилась благодаря моему участию в Марафоне профессий- конкурс, проводившийся в Инстаграме. И, хоть мы не заняли призовых мест, абсолютно не расстроились, ведь главное- не победа, а участие, знакомство с новыми интересными Мастерами, и интересный творческий процесс.

Доброго времени суток каждому доброму человеку, заглянувшему в гости! Хочу представить своё последнее творение- юную художницу Викторию, любительницу пленэра. Имя дала по ассоциации- была у меня в детстве подружка Вика, кудрявая блондинка, и мы с ней вместе занимались в художественной школе. Эта куколка появилась благодаря моему участию в Марафоне профессий- конкурс, проводившийся в Инстаграме. И, хоть мы не заняли призовых мест, абсолютно не расстроились, ведь главное- не победа, а участие, знакомство с новыми интересными Мастерами, и интересный творческий процесс. (фото 1)

Вот так моя художница рождалась на свет.

Вот так моя художница рождалась на свет.  (фото 2)

Здесь всё ещё вприкидку- руки, ноги. Но уже вполне уверенно стоит на этих ногах.

Здесь всё ещё вприкидку- руки, ноги. Но уже вполне уверенно стоит на этих ногах. (фото 3)

В основе- ножка из папье-маше, для туфелек я использовала остатки тонкого декоративного фоамирана, для отделки- толстый, 2 мм

В основе- ножка из папье-маше, для туфелек я использовала остатки тонкого декоративного фоамирана, для отделки- толстый, 2 мм (фото 4)

Ещё руки не прикреплены, не одета, а планшет и палитру схватила- рвётся на пленэр, на пейзажные зарисовки. Часы тоже одела, ведь каждая минута на счету!

Ещё руки не прикреплены, не одета, а планшет и палитру схватила- рвётся на пленэр, на пейзажные зарисовки. Часы тоже одела, ведь каждая минута на счету! (фото 5)

Примеряет будущий костюмчик.

Примеряет будущий костюмчик. (фото 6)

Всё, полностью готова экипировка художника! Кисть в руку, и вперёд!

Всё, полностью готова экипировка художника! Кисть в руку, и вперёд! (фото 7)

Вид со спины. Швы на бкомбинезоне нарисованы белым контуром. Кепка, браслеты, часы и планшет снимаются. Из планшета можно вытащить лист и нарисовать пейзаж. Рост у моей художницы( без кепки) 32 см.

Вид со спины. Швы на бкомбинезоне нарисованы белым контуром. Кепка, браслеты, часы и планшет снимаются. Из планшета можно вытащить лист и нарисовать пейзаж. Рост у моей художницы( без кепки) 32 см. (фото 8)

Ну, и напоследок- мои девчонки вместе, целая девчоночья "банда"! Все такие разные, и все очень любимые:)

Ну, и напоследок- мои девчонки вместе, целая девчоночья "банда"! Все такие разные, и все очень любимые:) (фото 9)

Желаю всем отличного солнечного настроения, несмотря ни на какие унылые серые осенние будни! Пусть у вас всё сложится, как нельзя лучше!

Корниенко Татьяна Ивановна

Прелесть, прелесть, прелесть!!!!!!!!!супер!

Татьяна Лескина

Благодарю, Татьяна Ивановна!

Татьяна Лескина

Спасибо, Николай Михайлович! Рада Вас видеть!

Светлана Ямолкина

улыбаюсь Отличная работа!бравоцветы

Татьяна Лескина

Спасибо, Света!