Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Развивающее панно



Раннее развитие Вязание крючком Вязание спицами Развивающее панно Ленты Нитки Пряжа Пуговицы

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Еще одна моя работа по теме "Развитие мелкой моторики" Это панно сделала для детского сада. Пуговки,шнурочки,замочки,липучки развивают пальчики. А так же изучение фигур(круг,квадрат,треугольник,прямоугольник).Пирамидка на липучке:изучаем формы(большой,маленький) и цвета. За обои прошу прощение,растет художник у меня)))

Еще одна моя работа по теме "Развитие мелкой моторики" Это панно сделала для детского сада. Пуговки,шнурочки,замочки,липучки развивают пальчики. А так же изучение фигур(круг,квадрат,треугольник,прямоугольник).Пирамидка на липучке:изучаем формы(большой,маленький) и цвета. За обои прошу прощение,растет художник у меня))) (фото 1)

Солнышко на липучке,цветочки на пуговках.Во всю длину молния.

Солнышко на липучке,цветочки на пуговках.Во всю длину молния. (фото 2)
lana@Svet

Какое яркое, красочное и полезное панно получилось. А из чего основа и детальки? Сшиты или связаны?

ИринаПирог

Спасибо большое за комментарий. Саму основу вязала спицами,(но надо было крючком,плотней бы полотно само получилось,но надо было экономить нитки)а все остальное крючком. Изнаночная сторона из плотной ткани,пристрочила на машинке и обвязала крючком.