Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вязаный развивающий кубик для малышей


 5 из 5       

Раннее развитие Вязание крючком Вязаный развивающий кубик для малышей Бусины Нитки Пряжа Пуговицы

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Доброй ночи всем кто заглянул в мой блог.
Самый первый мой развивающий кубик. Вязался для моего сынишки.Увидела на просторах интернета и сразу ручки зачесались. По этому кубику мой Артемка учился считать до 5-ти,различать геометрические фигуры,растегивать и застегивать пуговки. Очень полезная и занимательная вещичка для малышей.

Доброй ночи всем кто заглянул в мой блог.
Самый первый мой развивающий кубик. Вязался для моего сынишки.Увидела на просторах интернета и сразу ручки зачесались. По этому кубику мой Артемка учился считать до 5-ти,различать геометрические фигуры,растегивать и застегивать пуговки. Очень полезная и занимательная вещичка для малышей.  (фото 1)

Кубик №2 уже вязала на заказ.

Кубик №2 уже вязала на заказ. (фото 2)

Кубик №3. Мой самый любимый. В нем больше связала штучек на липучках,пуговки использовала разных размеров,сделала карман на молнии,в него можно спрятать цветочки. Вместо геометрических фигур сделала пирамидку разноцветную,шнуровка и бусинки для счета как всегда. Этот связала в подарок для будущей крестницы,пока еще не дарила,ждет своего часа.

Кубик №3. Мой самый любимый. В нем больше связала штучек на липучках,пуговки использовала разных размеров,сделала карман на молнии,в него можно спрятать цветочки. Вместо геометрических фигур сделала пирамидку разноцветную,шнуровка и бусинки для счета как всегда. Этот связала в подарок для будущей крестницы,пока еще не дарила,ждет своего часа. (фото 3)

Грибок-теремок так же увидела в интернете и решила повторить. На травке вокруг грибка цветочная полянка на пуговках,на ножке три окошка(одно на молнии,второе на пуговке и третье на шнуровке) ,в каждом кто-то живет.На шляпе две божьх коровки и кленовый листочек на липучке. Внутри ... как это сказать...шкатулка что-ли. Вообщем можно прятать разную мелочевку.

Грибок-теремок так же увидела в интернете и решила повторить. На травке вокруг грибка цветочная полянка на пуговках,на ножке три окошка(одно на молнии,второе на пуговке и третье на шнуровке) ,в каждом кто-то живет.На шляпе две божьх коровки и кленовый листочек на липучке. Внутри ... как это сказать...шкатулка что-ли. Вообщем можно прятать разную мелочевку. (фото 4)

Вот такие замечательные кубики у меня не так давно связались. Такой кубик не только обучает,но и развивает мелкую моторику ручек малышей. Рекомендую всем мамам!

Любовь Порываева

здорово!!!супер!идеябраво

ИринаПирог

Спасибо!!!

Дикошарка

Талантище! Вот что значит "мастер на все руки"! Браво!браво

ИринаПирог

Спасибо большое!!!