Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

кроватка для малыша.



Поделка изделие Моделирование конструирование кроватка для малыша

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте,дорогие Мастера!
Сегодня решили показать наконец свою кроватку для малыша. Хотелось моей доче,чтоб у Гены и Клавы родился сынок-а кроватка то с моего детства-розовая....решили сделать свою. Естественно,запаслись тряпочками и палочками из магазина фикс прайс. (с нами там уже как с постоянными клиентами общаются-по именам знают и спрашивают,как дела,что на этот раз придумали.) Делали по Мк с сайта ютубhttps://www.youtube.com/watch?v=2AxA3nhpvP8. Спасибо огромное автору,хоть и без слов,но предельно понятно всё показано.

Здравствуйте,дорогие Мастера! 
Сегодня решили показать наконец свою кроватку для малыша. Хотелось моей доче,чтоб у Гены и Клавы родился сынок-а кроватка то с моего детства-розовая....решили сделать свою. Естественно,запаслись тряпочками и палочками из магазина фикс прайс. (с нами там уже как с постоянными клиентами общаются-по именам знают и спрашивают,как дела,что на этот раз придумали.) Делали по Мк с сайта ютубhttps://www.youtube.com/watch?v=2AxA3nhpvP8. Спасибо огромное автору,хоть и без слов,но предельно понятно всё показано. (фото 1)

Самое сложное в этой кроватке-прикрепить балдахин. Подушечку и матрасик мастерила сама дочка-она шить не хотела-склеила просто....

Самое сложное в этой кроватке-прикрепить балдахин. Подушечку и матрасик мастерила сама дочка-она шить не хотела-склеила просто.... (фото 2)

Это-фото процесса,на столе виднеются материалы и прочее. Боковинки мы решили покрасить-додумались красить лаком для ногтей-и зря! кроватка долго сохла и воняла,жуть как.Акриловыми красками конечно лучше,но у нас их нет.

Это-фото процесса,на столе виднеются материалы и прочее. Боковинки мы решили покрасить-додумались красить лаком для ногтей-и зря! кроватка долго сохла и воняла,жуть как.Акриловыми красками конечно лучше,но у нас их нет. (фото 3)

Вот,как то так стояла эта кроватка до переезда спальни в гостинную. Покаать как оно сейчас не могу.так как младший вавар попортил немного новую спальню и сломал фотоаппарат.

Вот,как то так стояла эта кроватка до переезда спальни в гостинную. Покаать как оно сейчас не могу.так как младший вавар попортил немного новую спальню и сломал фотоаппарат. (фото 4)

Спасибо всем,кто зашёл и почитал про наши поделки. Дочка пока переключилась на пупсиков и приходится шить и вязать им,но мы обязательно вернёмся  к нашему домику и нашей огромной семье кукол Барби.

Анастасия Новомлинская

Какая мама умница! Я вот тоже жду, когда дочка подрастет и мы начнем мастерить для кукол, а то пока не интересно ей)))))

Алёна15101990

Спасибо! Мама сама ещё в детстве застрявшая,поэтому это приносит истинное удовольствие. Я рада,что ребёнок проявляет желание мне помогать. Мне в 4 года иголки и нитки не доверяли,а я вот рискнула под присмотром разрешить дочке шить самой.(получила за это от мамы  много "комплиментов")

Мануэла

Замечательная кроватка! супер! А как малыша назвали?

Алёна15101990

Малыш по игре дочки ещё не родился.(точнее,он то рождается,то назад в животик прячется,потому что кукла китайская и убрав живот там ужасная дырень появляется.) А так-хотели Женечкой назвать.Но у Лили 10 пятниц на неделе-сегодня Женя,завтра Рома(как братика).послезавтра решит,что это Маша или Эльза. В итоге,подозреваю,что будет и девочка и мальчик.