Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Немного обновок и снова новый стиль Миланы



Кукольная жизнь Немного обновок и снова новый стиль Миланы

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте.уважаемые и любимые мастера!Всем огромный привет от одной маленькой девочки,ради которой я и веду этот блог.
Я наконец то домучила второй парик для Милашки. Старалась,чтоб было аккуратно и поняла,почему всё равно клей виден немного...Надо клеить клеем Момент кристалл,а я взяла силиконовый. Вот в общем,такая теперь Миланка стала русая красавица.

Здравствуйте.уважаемые и любимые мастера!Всем огромный привет от одной маленькой девочки,ради которой я и веду этот блог.
Я наконец то домучила второй парик для Милашки. Старалась,чтоб было аккуратно и поняла,почему всё равно клей виден немного...Надо клеить клеем Момент кристалл,а я взяла силиконовый. Вот в общем,такая теперь Миланка стала русая красавица. (фото 1)

Сшили шортики для Лорика,но ей как то не подходят по стилю драные джинсы,всё таки дама уже в возрасте.Милана быстро прихватила их себе..

Сшили шортики для Лорика,но ей как то не подходят по стилю драные джинсы,всё таки дама уже в возрасте.Милана быстро прихватила их себе.. (фото 2)

Лорик сделала себе тату,а ещё сшили купальник.

Лорик сделала себе тату,а ещё сшили купальник.  (фото 3)

А ещё-наш Гена почти готов и очень просила моя дочка его тоже в фотосессию взять. Говорит,что такой красивый дядька не может работать на тракторе.ему надо в кино играть. Одежду на мужчин вообще не люблю шить,поэтому отняли у Ивана костюм покупной.

А ещё-наш Гена почти готов и очень просила моя дочка его тоже в фотосессию взять. Говорит,что такой красивый дядька не может работать на тракторе.ему надо в кино играть.  Одежду на мужчин вообще не люблю шить,поэтому отняли у Ивана костюм покупной. (фото 4)

Это старое фото Гены.Такая была причёска...

Это старое фото Гены.Такая была причёска... (фото 5)

Вот такой вот маленький блог сегодня. Простите,если что не так-просто ломаю голову,как лучше изобразить кукольный выходной на конкурс. Мыслей много.но пока они беспорядочные.....цветывсем,кто зашёл в гости.

Мануэла

Гене очень идёт новая причёска. супер! Татушка у Лорика классная.

Алёна15101990

Спасибо! Я рада,что понравился новый образ Гены. А татушка тоже планировалась как Геннадию,но вдруг решила что и \Лоре можно

 

Элисон фон дер Ланд

Милане и в этом цвете очень хорошо. супер! А Гена о-о-очень преобразился. Действительно стал похож на киноактёра или звезду эстрады. смайлик

Алёна15101990

Гена планировался как Тейлор Лотнер,но цвет кожи темнее нужен и глаза другие. да.и не играют такими ооаками......А Гена у нас-единственный мужчина,так как Иван упал и оторвалась нога. Бедолага.А Кристофф уже в чемодан собран-дочь его берёт на море.