Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Незатейливый узор


Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Незатейливый узор Бумага гофрированная

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, рукодельницы! Прошла еще одна игра в свите. Спасибо Ирине за организацию! Темы интересные. Мне понравилось, что для размышления о работе пришлось покопаться в интернете, много смотреть, читать, узнавать.. Узнала для себя много нового. Так что не только творчество, но и интеллектуальное развитие!

Здравствуйте, рукодельницы! Прошла еще одна игра в свите. Спасибо Ирине за организацию! Темы интересные. Мне понравилось, что для размышления о работе пришлось покопаться в интернете, много смотреть, читать, узнавать.. Узнала для себя много нового. Так что не только творчество, но и интеллектуальное развитие! (фото 1)

По выбору росписи совсем мыслей не было, пока на глаза не попался рисунок https://www.google.by/search?q=%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B...
Ну и конечно синий цвет!!! Крутила в голове, как же сделать полоску с орнаментом, родилась идеи спирали. Спираль сделала из двух картонных кругов, трудно растянуть картон, но у меня вышло.

По выбору росписи совсем мыслей не было, пока на глаза не попался рисунок https://www.google.by/search?q=%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%BA+%D0%B3%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%8C&rlz=1C1AVNG_enBY717BY717&espv=2&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwiQvZm8hJ3TAhWICpoKHff8DssQsAQIHw&biw=1920&bih=974#imgrc=PY82yvZiUGisTM:  
Ну и конечно синий цвет!!! Крутила в голове, как же сделать полоску с орнаментом, родилась идеи спирали. Спираль сделала из двух картонных кругов, трудно растянуть картон, но у меня вышло.  (фото 2)

Еще очень хотелось ягодки вставить в сам цветочек. Мне понравился результат.

Еще очень хотелось ягодки вставить в сам цветочек. Мне понравился результат.  (фото 3)

Мой букет получил много замечаний, но от участия в игре я получила массу удовольствия!
Да, и уже заказчик на мой букет нашелся: сын-выпускник зарезервировал его своему классному руководителю на последний звонок. Так что хоть чуть-чуть к окончанию школы моим ребенком я готова!

Мой букет получил много замечаний, но от участия в игре я получила массу удовольствия! 
Да, и уже заказчик на мой букет нашелся: сын-выпускник зарезервировал его своему классному руководителю на последний звонок. Так что хоть чуть-чуть к окончанию школы моим ребенком я готова!  (фото 4)

Кстати, фото больше относящееся к моему прошлому блогу. Мой малышок! Свит-гитара для подружки сына, она музыкант, у нее такая же оригинальная. Дети были рады!!!

Кстати, фото больше относящееся к моему прошлому блогу. Мой малышок! Свит-гитара для подружки сына, она музыкант, у нее такая же оригинальная. Дети были рады!!! (фото 5)

Спасибо за внимание! До следующего нереста!!!

Шоли

Анжела, благодаря вашей работе на конкурсе, я вспомнила о своей давней мечте, сделать спиральный букет, такие букеты мне очень нравятся. Спасибо вам за это! благодарю Букет получился очень интересным, необычным! Сынуля у вас красавец, а гитара просто отпад! браво

Анжела Хомич

Большое спасибо за отзыв, мне приятно. Так друг у друга смотрим и появляются новые мысли, или забытые старые вспоминаются! улыбаюсь

Dolce Fiore

Очень креативное отражение картинки! Вот сроду бы не догадалась так мысли "закрутить" с полосой!  Кстати, посмотрела и сама себе удивилась, почему тебе эту работу не приписала, прям очевидно вроде было))) Анжела, то что получаешь удовольствие от участия, не взирая на замечания - супер жму руку

Анжела Хомич

Спасибо за комментарий, а за разгадыванием я следила все время. Была уверена, что "всплыву" сразу... смеюсь

жму руку

Max da Vinci

Незатейливо так скажу:- ЭТО ВСЕ ЗДОРОВО ОЧЕНЬ!!!

Анжела Хомич

Спасибо за визит! благодарю

Лента Елена

Красота!!!супер!

Анжела Хомич

Спасибо!!!

Анжела Хомич

Большое спасибо, Николай Михайлович!

Юлия Ч

А мне понравился букет! Гитара, конечно, масштабно!

Анжела Хомич

Спасибо! Мне приятно!

Nataliya68

Здравствуй, Анжела!! С дебютом в конкурсе ! Молодчина! ... Милый букетик и цвет гжелевый . На будущее .. чтоб картон хорошо гнулся его надо немного попшикать водичкой.. Тогда он не ломается и принимает нужную форму при высыхании

Анжела Хомич

Срасибо за визит и за совет! С наступающим Светлым поаздником!!!

KatushaLuchik

Анжела, привет! Прежде всего с участием в игре! Не смотря ни на что, ведь очень увлекательно участвовать в играх?)) Отличная гитара, сынуля- красавчик!

Анжела Хомич

Спасибо за отзыв, мне приятен твой визит!!!

ле-нок

Анжела,какой красивый букет!Какая интересная задумка!Здорово!

Гитара впечатлила!Очень реалистичная:-) Класс!!!

Анжела Хомич

Спасибо за комментарий! Мне приятно!

Натали С-Пб

Бог ты мой..... Анжела заглянула к вам...... какой букет обалденный, ну слов нет....БРАВО!!!!

Анжела Хомич

Спасибо большое, учительница была рада!благодарю

Марина Ундина

В играх не участвую из-за отсутствия времени, но очень рада за вас, что приняли участие. Не сомневаюсь, что это всё так увлекательно и интересно, что и я бы не обратила внимания на всевозможные замечания и недовольства работой с чьей-либо стороны. Букет и правда получился оригинальный, я таких еще не видела, очень прикольный. Гитара - улЁт!супер!