Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Презенты


Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Презенты Бумага гофрированная

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие жители Страны Мастеров.
Выношу на ваш суд еще пару работ.
Гитара в натуральном масштабе предназначена в подарок девушке-музыканту.

Здравствуйте, дорогие жители Страны Мастеров. 
Выношу на ваш суд еще пару работ. 
Гитара в натуральном масштабе предназначена в подарок девушке-музыканту.  (фото 1)

Конфеты АТАГ Золотые слитки, порционный шоколад Аленка, Ферреро роше и Марсианка.

Конфеты АТАГ Золотые слитки, порционный шоколад Аленка, Ферреро роше и Марсианка. (фото 2)
 
Презенты (фото 3)
 
Презенты (фото 4)

Одно из главных требований заказчика - повторить натуральную гитару. Пришлось в нете искать схему гитары... строить чертежи...

Одно из главных требований заказчика - повторить натуральную гитару. Пришлось в нете искать схему гитары... строить чертежи... (фото 5)

Еще одна работы совсем не моего авторства дизайна. Саквояж Карины Григорян. Мое только исполнение по мотивам. Иногда трудно возражать, когда приносят фото и просят - вот это !

Еще одна работы совсем не моего авторства дизайна. Саквояж Карины Григорян. Мое только исполнение по мотивам. Иногда трудно возражать, когда приносят фото и просят - вот это !  (фото 6)
 
Презенты (фото 7)

Сделала саквояж, сфотографировала, отдала заказчику. Потом посмотрела фото и огорчения не было предела. Из большого количества фото все получились очень темными...
Вот и урок - сначала проконтролировать качество фото.

Сделала саквояж, сфотографировала, отдала заказчику. Потом посмотрела фото и огорчения не было предела. Из большого количества фото все получились очень темными...
Вот и урок - сначала проконтролировать качество фото. (фото 8)
 
Презенты (фото 9)

Спасибо за внимание и не забываем про игру https://stranamasterov.ru/node/1085724?tid=1707

HELENA24

Анжелочка не огорчайся,саквояж изумительный .А гитара вообще вынос мозга,мне даже представить страшно,сколько труда вложено.У тебя просто восхитительные работы и мы это знаем.

Анжела Хомич

Огромное спасибо! цветыОсобенно за утешение!!!симпатия

Анжела Хомич

Спасибо, Николай Михайлович! 

Ежка

Гитара  красивая !супер!

Анжела Хомич

Спасибо, я старалась. 

Евгения Моисеева

Красота!!! 

Анжела Хомич

Спасибо! 

ИАнт

Очень красивые и масштабные работы))) Здорово что есть такие заказчики...на интересные работы. Выполнено все на отлично!!!

Анжела Хомич

Таких заказчиков у меня пару человек. С ними стремно и интересно одновременно. Но для опыта очень здорово, всегда мозги напрягаю, как это сделать?

Спасибо за оценку моей работы! 

калибри

Очень красиво!

Анжела Хомич

Спасибо! благодарю

наташа орлова

Анжела Хомич

Очень приятно! благодарю

Юлия Ч

Красивые, достойные работы!браво

Анжела Хомич

Мне приятна ваша оценка! 

Nataliya68

Здравствуй , Анжела!! Ух какая молодчина!! Давно поглядывала я на этот саквояжик , да все никак случая не было его сделать.. Очень аккуратно выполнены работы молодчина!! Гитара вообще выше всяких похвал.. Снимаю шляпу!!

Анжела Хомич

Спасибо ,Наташа, что зашла, мне приятно! Очень! 

KatushaLuchik

Привет! Отличные работы! Гитара супер, выше всех похвал, оочень нравится!  Саквояж интересный!

 

Анжела Хомич

Приятно, что написала, Катюша!  Мне приятно. Саквояж не моего дизайна, поэтому мне немного неловко его выставлять, но работы на него потрачено уйма, шитье, компановка... 

Спасибо за отзыв! 

юлия веялко

Анжела, классные,масштабные и ооочень аккуратные работы!

Анжела Хомич

Юля, спасибо за комментарий! 

М_а_ш_е_р

Анжела, гитара просто бест! Очень аккуртаное исполнение, все так гармонично. Очень понравилась!!! Но честно признаюсь смотрю на нее и думаю, хоть бы мне никогда не принесли фото твоей гитары, с просьбой повторитьсмеюсь Так как повторять кого то это для меня просто невозможно(я и свои работы совершенно не могу повторить), а тем более такое сложное красивое скульптурное исполнение.

Анжела Хомич

Огромное спасибо за похвалу! Гитару я делала без повторения, как на душу легло.А вот есть у меня заказчица, она всегда сначала в нете найдет, что ей нужно. Потом приносит , чтоб повторить. Я сначала мучаюсь, чтобы создать. Потом жду ее оценку, ведь она настраивается на свою картинку... Потом не хочу фото в сети выкладывать,потому что это практически плогиат. Но и отказываться не хочется от таких заказов - во-первых, платят хорошо, можно заработать. Во-вторых, опыт, что-то новое пробую, дорогие вещи для просто так для души мне очень накладно делать, не та ситуация. А конкурсный букет мне уже пригодился, вот маяк с зимней игры стоит ( каркас), ну куда нибудь приспособлю. привет

reginax2

бравобравобравоВеликолепно!!

Анжела Хомич

Спасибо, приятно!

Натали С-Пб

Очень гармоничные работы!!!

Анжела Хомич

Спасибо , очень приятно!