Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

подарок для дочки



Кукольная жизнь подарок для дочки

Поделиться:

Всем привет. Моя дочка Лиличка давно просила сделать качельку для её маленьких куколок. Я решила сделать подобие садовых качелек, чтоб качаться могли и детки и взрослые.
Так как Эля уехала отдыхать-мне помогала Лора. Я ей связала платье.

Всем привет. Моя дочка Лиличка давно просила сделать качельку для её маленьких куколок. Я решила сделать подобие садовых качелек, чтоб качаться могли и детки и взрослые.
Так как Эля уехала отдыхать-мне помогала Лора. Я ей связала платье. (фото 1)

Сзади застёжки-кнопочки. Связано спицами.

Сзади застёжки-кнопочки. Связано спицами. (фото 2)

Проверяем прочность. При желании можно сидеть и втроём.

Проверяем прочность. При желании можно сидеть и втроём. (фото 3)

Задумалась.Сидение сделано из неудачной скамейки из предыдущей записи. Сама конструкция-коробка конфет,обклеяная самоклейкой под дерево, верёвочки-3 толстые нитки, связаные в косичку. А также шпажки для мяса,которые держат крышу-тоже обклеяны самоклейкой.

Задумалась.Сидение сделано из неудачной скамейки из предыдущей записи. Сама конструкция-коробка конфет,обклеяная самоклейкой под дерево, верёвочки-3 толстые нитки, связаные в косичку. А также шпажки для мяса,которые держат крышу-тоже обклеяны самоклейкой. (фото 4)

Мимо бежала Ника-увидела качельку и решила посидеть,поболтать с Лорой. Лора сказала,что ждёт свою дочку Черриз,а та задержалась на кружке. Ника рассказала,что Ваня её позвал на свидание...

Мимо бежала Ника-увидела качельку и решила посидеть,поболтать с Лорой. Лора сказала,что ждёт свою дочку Черриз,а та задержалась на кружке. Ника рассказала,что Ваня её позвал на свидание... (фото 5)

Черриз пришла. Оставим их,пускай болтают.

Черриз пришла. Оставим их,пускай болтают. (фото 6)

Спасибо всем за то,что зашли. 

Элисон фон дер Ланд

Замечательная вторая жизнь для скамеечки! бравоЯ сама очень люблю кукольные (и не только) качельки. смайлик

И платье у Лоры классное. супер! У неё хорошее чувство стиля.

Алёна15101990

Мы нашли очень крутую группу в вк,там описание как шить и вязать-вот это платье выбрали оттуда,сейчас думаем,как всю семью снабдить купальниками и плавками.

а качельки-тоже люблю...

Лента Елена

супер!супер!браво

мария искакова

какую группу? Дай ссылку, пожалуйста