Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Просто немного новой одежды....



Кукольная жизнь Просто немного новой одежды

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет! Мы тут с Элей опять пошили немного нарядов. Выносим на суд любимой Страны мастеров.
Черриз сшили платье из атласной ленты. Лента сыпалась ужасно и я уже было хотела бросить,но дочка строго сказала-надо доделать!

Всем привет! Мы тут с Элей опять пошили немного нарядов. Выносим на суд любимой Страны мастеров.
Черриз сшили платье из атласной ленты. Лента сыпалась ужасно и я уже было хотела бросить,но дочка строго сказала-надо доделать! (фото 1)

также сделали скамеечку. Правда,руки то не оттуда растут-поэтому не так сделали ножки. Когда нибудь переделаю,если не обленюсь окончательно.

также сделали скамеечку. Правда,руки то не оттуда растут-поэтому не так сделали ножки. Когда нибудь переделаю,если не обленюсь окончательно. (фото 2)

Вишенка,как зовёт мама нашу Черриз любит сидеть на этой скамеечке и мечтать о друзьях,которых мы когда нибудь ей приведём.

Вишенка,как зовёт мама нашу Черриз любит сидеть на этой скамеечке и мечтать о друзьях,которых мы когда нибудь ей приведём. (фото 3)

Я хочу вас познакомить с прекрасной дамой. Это Лора. Она-моя самая самая самая дорогая сердцу и любимая кукляшка. По нашей игре она-мама Черриз. Я обычно,никогда её не трогаю,но тут подумала,что девочке же нужна мама,а Лора-она была в костюме красной шапки,когда я ей играла. Да и слишком она милая,чтоб просто пылиться на полочке.
Лоре мы сделали платье-балахон,колготки,сапоги-чулки,микрофон,потому что моя Лора всегда любила петь.

Я хочу вас познакомить с прекрасной дамой. Это Лора. Она-моя самая самая самая дорогая сердцу и любимая кукляшка.  По нашей игре она-мама Черриз. Я обычно,никогда её не трогаю,но тут подумала,что девочке же нужна мама,а Лора-она была в костюме красной шапки,когда я ей играла. Да и слишком она милая,чтоб просто пылиться на полочке.
Лоре мы сделали платье-балахон,колготки,сапоги-чулки,микрофон,потому что моя Лора всегда любила петь. (фото 4)

С пластикой-порядок.

С пластикой-порядок. (фото 5)

Поваляться решила

Поваляться решила (фото 6)

Сапожки сшиты из того же материала,что и платье. Каблуки-бусинки,как научила меня дочка

Сапожки сшиты из того же материала,что и платье. Каблуки-бусинки,как научила меня дочка (фото 7)

Всё сделано на скорую руку,так как мои варвары всё равно убивают мгновенно вещи,которые я делаю.

Всё сделано на скорую руку,так как мои варвары всё равно убивают мгновенно вещи,которые я делаю. (фото 8)

Черриз с мамой. Похожи,как вы думаете?
На Черриз тапочки сделаны из резинок для волос. я очень удивилась,когда увидела,что тут многие делали тоже такие. Я такие делала и в детстве,считала себя новатором.

Черриз с мамой. Похожи,как вы думаете?
На Черриз тапочки сделаны из резинок для волос. я очень удивилась,когда увидела,что тут многие делали тоже такие. Я такие делала и в детстве,считала себя новатором. (фото 9)

Вместе споём.......

Вместе споём....... (фото 10)

Спасибо,что зашли в мой маленький кукломир! Надеюсь,вам понравились наши обновки. А также,надеюсь,что вы оцените мой кусочек детства.

Элисон фон дер Ланд

Молодцы, что всё же доделали наряды! супер! Лора - красавица! смайликПо стилю немного напомнила другую замечательную певицу - Аллу Пугачёву. хихикает

Алёна15101990

Да,стиль у неё и взяли. Мне всегда нравилась Алла Борисовна. А когда я микрофон кукле дала-первое,что она спела-"Любовь,похожая на сон!".хихикает 

darya_volf

Прекрасные наряды!

Девочки и правда очень похожи супер!

Алёна15101990

Спасибо за хорошие слова.цветы

NO NAM

супер!