Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ванная



Кукольная жизнь Ванная

В избранных: 1

Поделиться:

Всем снова привет. Мы с дочкой доделали ванную комнату и решили её показать.Внешней отделкой домика я ещё не занималась,главное было сделать то,что внутри.

Всем снова привет. Мы с дочкой доделали ванную комнату и решили её показать.Внешней отделкой домика я ещё не занималась,главное было сделать то,что внутри. (фото 1)

Умывальник сделали по мк Мелоди(СПАСИБО ТЕБЕ!!!)Над ним наклеили зеркало.Мы сделали шкафчик открывающимся,но не оклеяли внутри,поэтому не стали фотографировать.

Умывальник сделали по мк Мелоди(СПАСИБО ТЕБЕ!!!)Над ним наклеили зеркало.Мы сделали шкафчик открывающимся,но не оклеяли внутри,поэтому не стали фотографировать.  (фото 2)

Самая большая проблема была-унитаз. не могла нигде найти баночки,которую нужно было,а пакет бутылочек от шампуней и всяких крышечек выкинули,пока я ходила по делам. Пришлось мне клеить унитаз из коробки от лекарства,гофрокартона,спичечного коробка, а также самоклеящей бумаги.

Самая большая проблема была-унитаз. не могла нигде найти баночки,которую нужно было,а пакет бутылочек от шампуней и всяких крышечек выкинули,пока я ходила по делам. Пришлось мне клеить унитаз из коробки от лекарства,гофрокартона,спичечного коробка, а также самоклеящей бумаги. (фото 3)

также между унитазом и умывальником спряталась швабра для пола.

также между унитазом и умывальником спряталась швабра для пола.  (фото 4)

ванну изначально планировали покупную из фикс прайса,но она слишком маленькая и даже Черриз не помещается в неё. поэтому сделали из картонной коробки и прочих мелочей.над ванной висит полочка с мочалкой. Полочкой послужила ракушка,которую я привезла из трудового лагеря ещё 10 лет назад. (я б и не догадалась полочку из неё сделать-это дочка мастер классы смотрит и подсказывает.)

ванну изначально планировали покупную из фикс прайса,но она слишком маленькая и даже Черриз не помещается в неё. поэтому сделали из картонной коробки и прочих мелочей.над ванной висит полочка с мочалкой. Полочкой послужила ракушка,которую я привезла из трудового лагеря ещё 10 лет назад. (я б и не догадалась полочку из неё сделать-это дочка мастер классы смотрит и подсказывает.) (фото 5)

Наверно не очень хорошо видно....

Наверно не очень хорошо видно.... (фото 6)

над тем,из чего сделать душ тоже думали долго. Решили не мудрить и сделать как можно проще,ведь играть этим домом будет 4 летняя девочка. ей понравилось то,что душ-цветочек и что он на цепочке.

над тем,из чего сделать душ тоже думали долго. Решили не мудрить и сделать как можно проще,ведь играть этим домом будет 4 летняя девочка. ей понравилось то,что душ-цветочек и что он на цепочке.  (фото 7)

и напоследок-Ника пригласила Ваню попить чаю после тренировки.

и напоследок-Ника пригласила Ваню попить чаю после тренировки. (фото 8)

всем спасибо,кто зашёл в гости.

Элайджа

Отличная работа! Очень красиво и аккуратно сделана! Сама к Мелоди заглядываю у нее такая фантазия и работы интересные! Удачи Вам в благоустройстве кукольного домика!цветы

Алёна15101990

Спасибо! Да,фантазия тут у многих супер. Бывает заглянешь на страницу к мастеру работ,от которых восторг -удивление такое наступает-ей всего 12 лет. Жаль,в детстве не было интернета и СМ....

Мелоди.

Очень красивая ванная получилась,рада ,что моя идея вам пригодилась.А чем вы обкливали,если не секрет?смеюсьподмигиваюсупер!жму рукуцветы

Алёна15101990

Обклеивала самоклейкой из фикс прайса. Осталось только гостиную с кабинетом совместить и спальню...Только,места уже нет,поэтому пока что кровать в детскую поставили.(дочка сказала,что ей так нравится).

Мануэла

Отличная ванная, полочка из ракушки очень понравилась. супер!

Алёна15101990

спасибо! я иногда сама удивляюсь фантазии своего ребёнка.

Элисон фон дер Ланд

Здорово получилось! супер! Душ-цветочек очень понравился. И полочка в виде ракушки. браво