Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Милые жутики))


Тип работы
Техника

Игрушка Лепка Шитьё Милые жутики Мех Глина полимерная пластика Стекло Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Как и обещала показываю свое новое увлечение. Это монстрики, выполнены по мотивам работ американской художницы и мастерицы Аманды Луизы Спейд и ее пыльных зайцев ( Dusty bunny). Очень люблю ее игрушки и мультики с их участием. Я конечно только учусь работать с полимерной глиной, глаза пока делать сама не решаюсь, использую разноцветные стекляшки. Но все ещё впереди.

Как и обещала показываю свое новое увлечение. Это монстрики, выполнены по мотивам работ американской художницы и мастерицы Аманды Луизы Спейд и ее пыльных зайцев ( Dusty bunny). Очень люблю ее игрушки и мультики с их участием. Я конечно только учусь работать с полимерной глиной, глаза пока делать сама не решаюсь, использую разноцветные стекляшки. Но все ещё впереди. (фото 1)
 
Милые жутики)) (фото 2)
 
Милые жутики)) (фото 3)
 
Милые жутики)) (фото 4)

Три следующих - около 10 см высотой, малявки-брелки. Ну, или подвески на сумку - сейчас модно у молодёжи))

Три следующих - около 10 см высотой, малявки-брелки. Ну, или подвески на сумку - сейчас модно у молодёжи)) (фото 5)
 
Милые жутики)) (фото 6)
 
Милые жутики)) (фото 7)

Ну и собственно сами Dusty bunies. С чего все началось)))

Ну и собственно сами Dusty bunies. С чего все началось))) (фото 8)
 
Милые жутики)) (фото 9)

Этот по-моему самый жутенький получился)))) Зато какой голубоглазенькый!

Этот по-моему самый жутенький получился)))) Зато какой голубоглазенькый! (фото 10)

Ктулху. Почему то на ярмарках пользуются особой популярностью. Ни одного назад домой не принесла. Может я чего то о них не знаю? То что читала - это морское божество, помесь дракона, осьминога и человека. Оберег в морских путешествиях и проч.

Ктулху. Почему то на ярмарках пользуются особой популярностью. Ни одного назад домой не принесла. Может я чего то о них не знаю? То что читала - это морское божество, помесь дракона, осьминога и человека. Оберег в морских путешествиях и проч.  (фото 11)
 
Милые жутики)) (фото 12)

Хранитель снов.

Хранитель снов. (фото 13)
svetlana-svetik

бравосупер!цветы

Анатолий Юрьевич

бравоцветы

Светлана Ямолкина

Забавные!супер!бравоцветы

FeyLinLin

Ваааай! Прелестные какие!благодарю  И Ктулху такие очаровашки! Он популярен из-за огромного количества игр по вселенной Лавкрафта, а в конце этого года выйдет еще одна мощная игра и Ктулху снова будет крутсмеюсь И нынешние подростки, и уже давно выросшие подростки хотя бы раз играли в какую-нибудь ктулхуигру на какой-нибудь платформе, поэтому этот персонаж вроде как остается у всех на слуху, хотя первоисточник никто даже близко не читалсмеюсь

сапфирика

В полном ВОСТОРГЕ!!! Когда впервые увидела монстриков в таком стиле на другом сайте - ужаснулась... со времением привыкла, а теперь не могу спокойно пройти мимо... ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, себе таких милах хочу!!!